Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Срочная покупка вертушки

 
 
Срочно хочу купить вертушку, т.к. свою продал под НГ, и жду новую под заказ, но всё затянулось, поэтому хочу уже купить что-угодно, лишь бы снова послушать винилку.
Вот, что есть из выбора:
1.Denon DP-500M
2.Technics SL-1200MK3. как и полагается - вторым )))
3.Victor QL-A7
4.PIONEER PL - 707
5.MICRO SEIKI DD-7. Тонарм MICRO MA-505

Посоветуйте, что из этого купить, или что точно покупать не стоит.
Ставить буду Lyra Kleos. Техника вся приличная, но нет стола, от чего сильно тоскую.

Помогите, а? Очень надо. Думаю на технарь, про остальные варианты ничего практически не знаю, поэтому нужен совет.

Спасибо! Илья
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Технарь полагается 3-м постом.
Развелось ботов, хоть напалмом жги.  
 
 
Цитата
Илья написал:
Ставить буду Lyra Kleos.
Под эти проигрыватели нужно бошку посерьезнее найти, а то она их не "раскроет"  ;)
Цитата
Илья написал:
1.Denon DP-500M
2.Technics SL-1200MK3.
3.Victor QL-A7
4.PIONEER PL - 707
5.MICRO SEIKI DD-7. Тонарм MICRO MA-505
А вот PIONEER PL-707 Александр недорого продавал. К нему обратитесь. Всего 23 000 ру запрашивал  :D  
Изменено: Алексей Алексеев - 10-08-2018 21:43:25
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Так, шутки в сторону) Это башка, которая есть. Поэтому её родимую и поставлю. Нужен стол из этих, что я написал, как временный вариант, пока мне не сделаю стол, который жду.
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Цитата
Илья написал:
Так, шутки в сторону) Это башка, которая есть. Поэтому её родимую и поставлю. Нужен стол из этих, что я написал, как временный вариант, пока мне не сделаю стол, который жду.
Какая разница если временная вертелка, бери которую можно потом продать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
бери которую можно потом продать.
Или не стыдно подарить....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Да, я вообще не уверен, что буду продавать. Мне нужно здесь и сейчас, к сожалению... А этот вариант отдам потом вероятно друзьям/знакомым. Надоело без винилки, из выбора только эти варианты на местном рынке есть. Вот как-то так...
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Цитата
Илья написал:
из выбора только эти варианты на местном рынке есть.
В Гваделупе?  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ага, недавно переехал)))  
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Цитата
Илья написал:
отдам потом вероятно друзьям/знакомым.
Вот у этих друзей и надо спрашивать, какой вертун им не стыдно будет принять в дар...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)