Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Продавец kjapan

 
 
Никто не имел дело с продавцом kjapan (кажется, зовут Владимир, отзывы в основном положительные)? Покупка через Мешок, отправка с предоплатой из Японии.

Чем характерна торговля через Мешок? Специфика, риски? Спасибо.

https://meshok.net/item/91052290_MC_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0­%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_Ortofon_ST_90_%D0%AF­%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
 
лично у меня опыт небольшой, но точно могу сказать, что администрация - мудаки, которые свои же выдуманные правила не соблюдают и очень не любят, когда им на это указывают. Защиты покупателя там никакой, так что на свой страх и риск. Если верите отзывам  :D , полагайтесь на них.
 
 
Спасибо, призадумался...Мешок (если ничего не путаю), по-моему,берет какую-то комиссию от сделки.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Спасибо, призадумался...Мешок (если ничего не путаю), по-моему,берет какую-то комиссию от сделки
Комиссия с продавца и такая практика на всех известных площадках.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Несколько лет уже покупаю на мешке, и раньше, когда молоток назывался, и ни разу ни каких проблем не было. Смотрю конечно на отзывы предыдущих покупателей. Стараюсь иметь дело со 100% рейтингом.
 
 
Я бы здесь купил, через посредника типа бестджапан или инджапан.
https://item.rakuten.co.jp/audio-ippinkan/ort-38/?iasid=07rpp_10095___e6-jlkkb0w0-teb-1ebf5f53-1147-...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Никто не имел дело с продавцом kjapan
В личку вам черкнул. ;)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
иметь дело со 100% рейтингом.
Только 100%, даже если оч. привлекательная цена и оч. надо, сам себя останавливаю и успокаиваю тем что появится со временем предложение не хуже, и как правило мечты сбываются.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
kjapan живет в Японии, торгует в основном новым товаром. Закупается на месте, возможно через местные интернет-магазины. Несколько раз пересекался с ним по ассортименту на Мешке. Накручивает сравнительно немного.
Сам бы у него точно не купил, через бестджапан получается дешевле, если найти исходник.
Изменено: Сергей Петров - 02-09-2018 11:22:05
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Я бы здесь купил, через посредника типа бестджапан или инджапан. https://item.rakuten.co.jp/audio-ippinkan/ort-38/?iasid=07rpp_10095___e6-jlkkb0w0-teb-1ebf5f53-1147-...
Это лучший вариант - потому что
продавец ничего не имеет в наличии--  сел прослойкой между магазином в Японии  и покупателем  в Мешке  через тот же Бэст или Инджапан .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)