Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
А меня служить забрали
 
 
Дадду на заметку. Недорого и скорость держит....
2018-10-18_090835.png (126.33 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Дадду на заметку. Недорого и скорость держит....
 

Буквально, пару месяцев назад был случай. Звонит сосед, открываю, в руках у него почти новая в упаковке Ария 102. «Несу, говорит на помойку, но до тебя ближе, может куда пристроишь?» Я говорю – «Неси на помойку, я железками не занимаюсь, а мне она даром не нужна.» Он говорит – «Пожалей мои ноги, может кому позвонишь?» Позвонил я приятелю, забрал он, и даже пивом нас угостил. Но посмотрел я, что это за чудо техники. Были у меня в Советские времена Вега 108 и Электроника 017, они и то на фоне этого убожества выглядели солидными аппаратами. Дадд, не в обиду тебе, завяжи с бухлом на полгода, купи средненький винтажный европейский вертак, и почувствуй разницу.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
завяжи с бухлом на полгода
Вам советовать легко, ему это выполнить не возможно к сожалению. :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Нееееее, не завяжет. Пол года без винила трудно. А слушать Арию, можно только по пьяне. После 0,25 она уже не хуже других, а после 0,5 так даже лучше  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
А сейчас на ебейке в приличном состоянии его можно взять за те же 600$, а дуалист мне его предлагал ещё дешевле.
Жень, так возьми чуть по проще https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_thorens­_td_318_944309140?sloc...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Торенс TD320 mkII стоил примерно 600$ - это около тридцати нулёвых фирменных пластинок или от 1800 до 3600 тогдашних деревянных рублей.Напомню, Ария 102 продавалась за 180 рублей.
Аааааа..... Ну, наконец-то я понял целесообразность и концепцию данной ветки.  :)  Нужно все проигрыватели сравнивать с Арией-102.  В результате сравнений Ария победит, потому что стоит 180 рублей.   :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
у меня есть деньги, но мне выбирать больше нравится...
"Не так важна сама цель, как путь к достижению цели."  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Аааааа..... Ну, наконец-то я понял целесообразность и концепцию данной ветки.
Что либо понять здесь невозможно :D  
 
 
Мой 88-й
Вега-106, Сатурн-202, колонки s-90
28 лет, уже год как женился, малосемейка, еще на заводе работал.

Через год ребенок родился, квартиру поменяли на двушку-хрущевку, по работе с 90-го ушел в свободное плавание, декодеры пал/секам ставил народу. И пошло-поехало. Интересные были годы! С аудио практически завязал почти на 5 лет.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)