Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Первый фирменный взял вроде бы в 72.
что-то с памятью твоей стало... до армии что ли?
Да, до армии. Летом работал пару месяцев, разгружали фигню всякую. Вот тогда и купил. А затем начал покупать, когда уже на постоянную работу устроился, в 1973г. Тогда помню брал DP In Rock, Fireball, LZ II, LZ IV. Fireball был индийский, толстый как фанера, сейчас бы сказали 200 граммовый. А запись была фантастическая. Честно скажу, лучше не встречал.
Ну а остальное брал после армии.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Fireball был индийский, толстый как фанера, сейчас бы сказали 200 граммовый. А запись была фантастическая. Честно скажу, лучше не встречал.
 

А у меня Machine Head была филиппинская на жёлтом парлофоне. Конверт дубовый с разворотом, диск тоже дубовый. Но вот запись была гавно. Помню быстро я её поменял то ли на немецкую, то ли на голландскую.

 
 
Моя первая пластинка, купленная мной лично - Пугачёва "Зеркало души"
 
 
Мой первый был Цеппелин 4,...а из наших ..."за пол часа до Весны..."...с тех пор в Песняров влюблен ...нежно...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
"Машинная голова"...у меня был...Мозамбикский...реально...крут,...записан...великолепно...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Пугачёва "Зеркало души
А где пять рублей взял?
Не пять, а два писят. А карманный деньги у меня были с 12 лет. Сумма доходила до 25 рублей  :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 "Машинная голова"...у меня был...Мозамбикский...реально...крут,...записан...великолепно...
Так их печатали с английских матриц, что в Индии, что в Мозамбике. Тиражи небольшие были, вот у них и качество было великолепное.
 
 
Цитата
Дадд написал:
золотой мальчик?
Обычный.  
 
 
Когда-то это стоило копейки!)
 
 
Цитата
Дадд написал:
куда он подевался?
поди закопал как Буратино и забыл :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)