Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Кто использует даунгред?

 
 
Все время пользовался одной головой Дунавектор Рубби МС,хорошие записи играют замечательно,а вот всякие Джефри Линн или БлюзБразерс слушать противно,очень много грязи...
И вот после приобретения Нагаоки МР11,оказалось что эти пластинки тоже можно слушать и музыкальность появилась и динамика.
Голова в 4 раза дешевле,а то может и больше,по нынешнем ценам.
Ну естественно такого пространства и сцены как у Дунавектора нет,да и нет этого на этих уё..записях.
 
 
Я периодически использую, но в цифре правда.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я периодически использую, но в цифре правда.
Станислав, цифра, это от дъявола!  Окстись, пока не поздно! :)
 
 
Ой, шо ты на ночь упомянул эту нечисть....  придется винчика выпить для душевного спокойствия...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
придется винчика выпить для душевного спокойствия...
;)
 
 
Здравствуйте.Есть такое дело.Есть записи(пластинки)где выслушивать качество и прочее -"грустная песня"...Да и задачи у них другие.Есть пластинки дорогие сердцу ,но состояние не очень,поэтому дабы не вытаскивать на свет Божий -всякое... Benz-Micro ACE SH и Denon DL-103-основные.Shure M3D-для всего другого.
Тонармы разные естественно.Shure M7D(N21D)-иногда вместо 3-ки ставлю.За много лет так и не определился какая из Шур больше нравится.Просто люблю их.
 
 
Цитата
Афанасий написал:
Shure M7D(N21D)-
:cheers:
Shure M7D M- (N21)
:cheers:
Обожаю :!:
Спасибо Владимиру Староверов.
919267288.gif (45.47 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Купил как то, по-ностальжи, Тито и Тарантулу новый альбом, так LP не могу слушать вообще хотя есть стоковая N-70, которая несколько улучшала положение, вложенный CD - только в переписанном виде в МР3 в машине, ужасная запись :evil:  
Изменено: Александр Лиринг - 07-11-2018 09:14:10
 
 
долго думал, шо за зверь-то такой "даунгред". МОжет, прибор мне незнакомый..  :o
И только прочитав несколько следующих постов понял, что это downgrade. :oops:  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
И только прочитав несколько следующих постов понял, что это downgrade.
Ну да, опускание себя с уровня аудиофила до уровня меломана :D
Непонятно только, почему даунгрейд, если играть стало лучше? Если только внутреннее ощущение понижения социального статуса :)  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)