Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Сам справлюсь, ничего человеческого нам не чуждо :)
Ведь откажется, а жаль... Искренне хочу помочь!  
 
 
Цитата
Александер написал:
не хотел обидеть Дадда. Но его слова - Мы их зачем то разрезали, это просто высший пилотаж.
Меня потрясло не это, а то что они бусинки поделили. По-де-ли-ли!!! Два пенсионера, блять, поделили мамины стекляшки!!!
Теперь в карты, наверное, на бусинки играть будут.
Что у них в головах?! Мне страшно...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Два пенсионера, блять, поделили мамины стекляшки!!!
Может быть это симптомы болезни болезни Альцгеймера? Ну не у двоих же сразу..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Теперь в карты, наверное, на бусинки играть будут.
В дурака..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Скорей всего.где-то после НГ,предполагаю сделать обзор вот такого изделия: https://www.ebay.com/itm/2018-Little-Bear-T11-Vacuum-Tube-Phono-Turntable-Preamplifier-MM-RIAA-Pream...

Всё зависит от своевременной отправки китайских товарищей и нашей любимой почты..

У него даже есть переключатели,под типы лампочек..То есть под наши двойные триоды 6Н2П и под 12АХ7,они же ЕСС83..Всё тоже самое,только цокалёвка другая..Хитрые кетаицы...:) Да ещё и вроде питание на выпрямительном диоде (кенотроне)..Ахренеть..и всё за 12К..
---.jpg (98.51 КБ)
s-l1600.jpg (105.11 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 07-12-2018 23:35:41
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не исключаю, что этот Little Bear хорошо запоет. Надеюсь, что поделитесь впечатлениями. Только не пойму, почему они все коммутации вынесли не переднюю панель?
 
 
Вообще лампы дают обратный эффект в звук .
Перцов С.В Параметрические уселители 1962 год
более подробно Гоноровский радиотехнические цепи и сигналы .
т.е джиттинг если простыми словами .
Звучать может ,петь ? [конечно нет]
Изменено: inmew - 08-12-2018 00:12:10
 
 
Цитата
inmew написал:
Вообще лампы дают обратный эффект в звук
А  можно  подробнее,
оч.  интересно?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Только не пойму, почему они все коммутации вынесли не переднюю панель?
Может модно сейчас так..?

"Райского звука" не ожидаю..,просто интересно..Слушал не так  давно у себя дома ламповый корректор Про Жект Фоно Бокс 2S...,гавно ещё  то,доложу я Вам..:) Цена больше четвертного..,да ещё и в  потрохах операционники..А тут ценник в двое ниже..,надеюсь что звучать  как-то будет..,если изделие за трояк,всё таки достаточно прилично поёт  и способно конкурировать с многими экземплярами в десяток раз дороже,я вполне серьёзно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
"Разрезали бабушку". "Наделали бусы". "Красивые". Предвкушая веселые пляски под Кэнибалл Корпс на Арии.
zachem.jpg (45.72 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)