Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Я даже уже не знаю,где колбасу уже покупать.. Во всех сетевых магазина,от Дикси до Перекрёстка,где состав не прочтёшь,везде "мясо птицы".
Сергей, найди магазин "Мяснов", в своём районе. Они делают и сами хорошую колбасу и размещают свои заказы на Черкизовском заводе. Всё на уровне и никаких куриных жоп. :) Правда Докторская и Телячья, стали у них сейчас не очень. Раньше была намного вкуснее. Варёно-копчёные , отличного качества. Также и своя "Домашняя".
 
 
Цитата
Цитата
Paul Eluard написал:
Жене взял российский козий камамбер за 2500 где-то. Ей не понравилось.В следующий раз возьму на пробу чеддер российский
О! Еще один обзор готовится новодела.
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Надо делать колбасу,сыры самому :!:  


 :confuse:
Изменено: Henk Deduchka - 10-12-2018 08:56:12
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Престижность и солидность это, конечно, хорошо, но хорошая зарплата это ещё лучше.А в России в платной медицине она выше, чем в государственной.
Так я и говорю - в Германии ситуация ровным счетом наоборот. Чего и нам не мешало бы перенять.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
а дальше что?
Тут каждый решает сам.
И хорошо, если задумывается об этом не в пору тинейджерства ребенка, а куда раньше.
У меня старшая в детстве хотела быть врачом, потом актрисой. Пока училась в универе, пробовала себя и в журналистике, и в режиссуре, и в политологии. В результате стала киноведом.
С младшей та же почти история. Первое, чем она серьезно увлеклась, была лепка. Настолько серьезно, что я думал, что станет скульптуром.  :) Потом переключилась на живопись. Потом занялась танцами. Потом вдруг переключилась на видео.Потом решила, что она будет математиком. Сейчас перешла учиться на программиста.
И всегда, чем бы дети не начинали интересоваться, мы поощряли их увлечения и всячески помогали и способствовали. Я не вижу другого способа.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Позавчера купил собакам новый баскетбольный мячик..
Странный  мячик ,
похож на мяч  для  б.тениса? :)  
show_file.jpg (1.05 МБ)
 
 
Цитата
Цитата
Paul Eluard написал:
У меня старшая в детстве хотела быть врачом, потом актрисой. Пока училась в универе, пробовала себя и в журналистике, и в режиссуре, и в политологии. В результате стала киноведом.
Цитата
Paul Eluard написал:
С младшей та же почти история. Первое, чем она серьезно увлеклась, была лепка. Настолько серьезно, что я думал, что станет скульптуром.   Потом переключилась на живопись. Потом занялась танцами. Потом вдруг переключилась на видео.Потом решила, что она будет математиком. Сейчас перешла учиться на программиста.
Я вообще-то о обычных,то есть "приземлённых" детЯх..:) Мало ли кто и кем мечтает стать..Я про основную массу народонаселения..Вот выпихивают их из школы полу отупевших..,если есть деньги у родителей,а у сынка к примеру слюни изо рта не текут..,чёнить да закончит..,с горем пополам,да и сядет в какой нибудь офис.Ну будет он получать свой полтос..,наберёт кредитов и станет обычным зависимым от всего,трусливым и подобострастным клерком,коих миллионы,а жопа его,примет со временем форму офисного кресла.Если он приезжий откуда-то,то может как-то выживет,если москвич,то его задавит местное землячество в связи со своим "жизнелюбием" и оборотистостью....А если не будет у него радости стучать на "ближних",соблюдая тем самым корпоративную этику..,то тем паче.

Для тех,кто решил связать деятельность с трудом физическим..,тут перспективы так же не радужные..Лет до 40,в лучшем случае,протаскает он на своём горбу стеклопакеты,а потом и свалится со смещением позвоночных дисков..А до ПЕНСИИ,в свете последних реформ..,ооочень далеко..,а нивалидность тоже каждому второму не дают..,даже 3 рабочую не получить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Странный  мячик ,похож на мяч  для  б.тениса?  
А может быть..Покупал с Спорт Мастере..Но это его судьбу не изменило в лучшую сторону..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Но это его судьбу не изменило в лучшую сторону..
А  мебель не  трогают?
У  нас  в  под"езде  ,одно  время  барышня  долматина  держала,
так  он  как-то ,за  пару  дней(хозяева  были  в  отлучке)
мебель  в  зале  полностью ободрал  до  деревянного  каркаса! :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  мебель не  трогают?
Не..,ботинки,мебель..,ничего не грызут..А в мячик,просто играли..Это когда я котов держал,мечтал почти 20 лет о новом диване..А когда были попугаи,все обои сверху обожрали.Собаки ничего не трогают..У них целый ящик всяческих ежей,каркадилов,мячиков..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)