Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Про модель:
извиняюсь, это я перепутал - да, Электроника 017, конечно. Годы никого не жалеют и память уже не та.
Но, что это меняет?

Про "обогащение":
если предварительный усилитель имеет настройки тембра, то по желанию можно корректировать частоты.
Причём тут кислород?

Про систему Сергей Сергей:
какую описали систему - такую и рассматриваю. Про корректор было сказано - встроенный в предварительный усилитель, а Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит, как максимум.
Недорогой, бюджетный, дешёвый... как его ещё-то назвать? Я старался не обидеть автора.
Ну а эпитеты, на вроде "гавённый" сам автор и присвоил этому усилителю. В целом, я не возражаю и против такого определения для этого предварительного усилителя.
Какие претензии?

Феникс или Феликс - кто это? Вы бы хоть сообщили, чтоб я знал - в чём ирония или смех?

В дополнение могу совершенно точно сказать  - будь у Сергей Сергей более приличная система, то и результаты теста были бы совершенно иные.

А если нет стремления к лучшему (будь то новые аппараты, или уже известные и признанные ветераны), то и останется Сергей Сергей на том же уровне Victor 3030, весело сообщая всем, что достиг вершин звучания с дешёвым бюджетным стерео-комплектом (в авторском определении "гавённый").
Уверен, что опытные и понимающие люди лишь усмехнутся глядя на эту самоуверенность автора данных тестов.

И для меня действительно остаются загадками две вещи:
1. почему не имея хоть сколько-нибудь приличной системы, автор хочет потратить кучу денег (10-15 картриджей) на какие-то дешёвые головки, вместо того, чтобы купить нормальный усилитель вместо пары Victor 3030? И не лучше ли купить один-два хороших картриджа вместо кучи никчемных?
2. зачем имея систему столь низкого уровня вообще браться за какие-то тесты картриджей и т.д.?
Это всё-равно что тестировать синтетическое моторное масло смазывая им колёса тележки в супермаркете.
Реклама чего-то конкретно? Но, извините - я бы поморщил нос прочитав такую рекламу.

Всё это очень странно.
Ещё страннее - видеть какое-то глупое ликование других комментаторов.
Вроде взрослые люди.
По-моему автору можно лишь пожелать успехов в дальнейших поисках качественного звука.
 
 
Цитата
E.S. написал:
Про модель: извиняюсь, это я перепутал - да, Электроника 017, конечно. Годы никого не жалеют и память уже не та.Но, что это меняет?Про "обогащение": если предварительный усилитель имеет настройки тембра, то по желанию можно корректировать частоты.Причём тут кислород? Про систему Сергей Сергей: какую описали систему - такую и рассматриваю. Про корректор было сказано - встроенный в предварительный усилитель, а Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит, как максимум. Недорогой, бюджетный, дешёвый... как его ещё-то назвать? Я старался не обидеть автора.Ну а эпитеты, на вроде "гавённый" сам автор и присвоил этому усилителю. В целом, я не возражаю и против такого определения для этого предварительного усилителя.Какие претензии? Феникс или Феликс - кто это? Вы бы хоть сообщили, чтоб я знал - в чём ирония или смех?В дополнение могу совершенно точно сказать  - будь у Сергей Сергей более приличная система, то и результаты теста были бы совершенно иные. А если нет стремления к лучшему (будь то новые аппараты, или уже известные и признанные ветераны), то и останется Сергей Сергей на том же уровне Victor 3030, весело сообщая всем, что достиг вершин звучания с дешёвым бюджетным стерео-комплектом (в авторском определении "гавённый").Уверен, что опытные и понимающие люди лишь усмехнутся глядя на эту самоуверенность автора данных тестов.И для меня действительно остаются загадками две вещи: 1. почему не имея хоть сколько-нибудь приличной системы, автор хочет потратить кучу денег (10-15 картриджей) на какие-то дешёвые головки, вместо того, чтобы купить нормальный усилитель вместо пары Victor 3030? И не лучше ли купить один-два хороших картриджа вместо кучи никчемных?2. зачем имея систему столь низкого уровня вообще браться за какие-то тесты картриджей и т.д.? Это всё-равно что тестировать синтетическое моторное масло смазывая им колёса тележки в супермаркете.Реклама чего-то конкретно? Но, извините - я бы поморщил нос прочитав такую рекламу.Всё это очень странно.Ещё страннее - видеть какое-то глупое ликование других комментаторов. Вроде взрослые люди.По-моему автору можно лишь пожелать успехов в дальнейших поисках качественного звука.
Ну и мудило..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Феникс или Феликс - кто это?
Это вы любезный..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну и мудило.

До свидания!

Я вижу что вы настолько же глупы, насколько и хамоваты.
Оставайтесь в своём слабоумном неведении, горе обозреватель.
Изменено: E.S. - 21-12-2018 20:11:26
 
 
Цитата
E.S. написал:
До свидания!
Это обнадёживает.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Это всё-равно что тестировать синтетическое моторное масло смазывая им колёса тележки в супермаркете.
Это  ваш  товарищ  собрал  подобную  систему и увенчал  ее  говееным  градо.
У  Сергей Сергей  усилителей  в  доме ,( и пр. вертушек)как  у  дурака  махорки.
И для  теста  Градо он  собрал  систему(на  раз) ровно  такую  ,которую  эта  бошка  достойна.
Чтобы  это понять ,надо  было потрудиться  и прочитать эту ветку хотя-бы  по  диагонали,чтоб понимать ,что тут происходит.
Изменено: Владимир Староверов - 21-12-2018 20:34:55
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
И для  теста  Градо он  собрал  систему(на  раз) ровно  такую  ,которую  эта  бошка  достойна.
Ну как раз я это делал не спецом..,а просто подключил к тому,к чему было удобней на данный момент..Более того,ни преда,ни конца,у меня уже нет..

Я вначале всё таки сомневался что это проделки Феликса,а после очередного тупорылого высера г-на E.S.: "Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит,как максимум."..,уже не осталось сомнений,что это одна и та же мерзкая манагерская физиономия..:) Высказывание как раз в его стиле..,типа "Вертушка Микра ДД-8,стоит 20-25$",ну или где-то рядом.."

Что же касаемо оконечника Victor M-3030 и его родного преда P-3030..,так это совсем НЕ бюджетная модель "того" времени,весом почти 20 кг.,и преда около 7..,имеющая схемотехнику двойное моно..,огромные трансформаторы,отличную коммутацию и очень хороший фонокорректор.Оба изделия не имеют в рассыпухе ни одной микрухи.Если оба компонента полностью исправны..,то с благословленным Муном..,стоимостью от 600К,его даже рядом срать не посадить..Так что E.S.ака Феликс..,вообще не имеет представления о нормальных вещах..,даже о тех,что пиарит..,всё "знания",берутся исключительно из хвалебных опусов и картинок в тырнете..,зарабатывая себе "баллы",глупыми постами на профильных ресурсах.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит
Ух  - а я и не знал что 70000 иен  в 77 году это бюджетные деньги за пред !!!! Спасибо мил человек что образумили - и давайте мне штучки 3  по 10 к  _____________  ТОЧНЯК Феникс пургу метет заметает род новый год   :laughter:  :laughter:  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
E.S. написал:
Про модель:
извиняюсь, это я перепутал - да, Электроника 017, конечно. Годы никого не жалеют и память уже не та.
Но, что это меняет?

Про "обогащение":
если предварительный усилитель имеет настройки тембра, то по желанию можно корректировать частоты.
Причём тут кислород?

Про систему Сергей Сергей:
какую описали систему - такую и рассматриваю. Про корректор было сказано - встроенный в предварительный усилитель, а Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит, как максимум.
Недорогой, бюджетный, дешёвый... как его ещё-то назвать? Я старался не обидеть автора.
Ну а эпитеты, на вроде "гавённый" сам автор и присвоил этому усилителю. В целом, я не возражаю и против такого определения для этого предварительного усилителя.
Какие претензии?

Феникс или Феликс - кто это? Вы бы хоть сообщили, чтоб я знал - в чём ирония или смех?

В дополнение могу совершенно точно сказать  - будь у Сергей Сергей более приличная система, то и результаты теста были бы совершенно иные.

А если нет стремления к лучшему (будь то новые аппараты, или уже известные и признанные ветераны), то и останется Сергей Сергей на том же уровне Victor 3030, весело сообщая всем, что достиг вершин звучания с дешёвым бюджетным стерео-комплектом (в авторском определении "гавённый").
Уверен, что опытные и понимающие люди лишь усмехнутся глядя на эту самоуверенность автора данных тестов.

И для меня действительно остаются загадками две вещи:
1. почему не имея хоть сколько-нибудь приличной системы, автор хочет потратить кучу денег (10-15 картриджей) на какие-то дешёвые головки, вместо того, чтобы купить нормальный усилитель вместо пары Victor 3030? И не лучше ли купить один-два хороших картриджа вместо кучи никчемных?
2. зачем имея систему столь низкого уровня вообще браться за какие-то тесты картриджей и т.д.?
Это всё-равно что тестировать синтетическое моторное масло смазывая им колёса тележки в супермаркете.
Реклама чего-то конкретно? Но, извините - я бы поморщил нос прочитав такую рекламу.

Всё это очень странно.
Ещё страннее - видеть какое-то глупое ликование других комментаторов.
Вроде взрослые люди.
По-моему автору можно лишь пожелать успехов в дальнейших поисках качественного звука.

Циолк Айваз....Смешной короче )
 
 
А Серега этот...у-у-у-у, не стремится к лучшему этот Серега.....
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)