Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Владимир Староверов, я лишь высказал своё мнение о том, что Grado Black не настолько плох как его описывает Сергей Сергей. Для этого мне вовсе не нужно штудировать всю ветку, к тому же, большая часть комментариев (в том числе ваших) достаточно бессмысленны и вообще слабо связаны с темой ветки. Можете перечитать их и убедиться в этом сами.

Лично мне не нравится картридж Grado Black и я не могу рекомендовать его, но меня несколько удивили возможности данного картриджа относительно его стоимости.
Не более того.

Что касается моего приятеля (у него есть имя - Андрей, для тех кому уже за 50 лет), то он не уделяет большого внимания виниловому тракту и его вполне устраивает звучание, а вертушка из прошлого навевает приятные воспоминания, с его слов. Навряд ли он захочет потратиться больше на проигрыватели или картриджи. Хотя я не могу это утверждать.

Что касается "У  Сергей Сергей  усилителей  в  доме ,( и пр. вертушек)как  у  дурака  махорки", то учитывая стремление автора перебрать весь бюджетный ассортимент картриджей, будет вполне закономерным предположить, что у Сергей Сергей дома некий склад дешёвой техники. Со всеми вытекающими.
А если добавить к этому его хамоватый стиль общения и его никнэйм Сергей Сергей, то с огромной долей вероятности можно заключить, что Сергей Сергей воспитанник детского дома, не получившего должного образования и воспитания, но сохранившего стиль общения трудных подростков или детей из трудных семей с пьющими родителями.
 
 
Цитата
E.S. написал:
воспитанник детского дома, не получившего должного образования и воспитания, но сохранившего стиль общения трудных подростков или детей из трудных семей с пьющими родителями.
А вот это - подлость!
Почему вы огульно оскорбляете обиженных судьбой детей и занимающихся их воспитанием педагогов?
Знал несколько человек, воспитывавшихся в детских домах.
Прекрасные люди.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Знал несколько человек, воспитывавшихся в детских домах.Прекрасные люди.
+1  Знаю и общаюсь с  такими - они умеют дружить и держать слово - очень уважаю таких!!!!  :!:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
E.S. написал:
Grado Black не настолько плох как его описывает Сергей Сергей.
Чипушила..:) Я про Градо Блэк,вообще ни говорил ни слова...А ставил на вертаки Блю 1 и Рэд1..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Владимир Староверов, я лишь высказал своё мнение о том, что Grado Black не настолько плох как его описывает Сергей Сергей. Для этого мне вовсе не нужно штудировать всю ветку, к тому же, большая часть комментариев (в том числе ваших) достаточно бессмысленны и вообще слабо связаны с темой ветки. Можете перечитать их и убедиться в этом сами.

Лично мне не нравится картридж Grado Black и я не могу рекомендовать его, но меня несколько удивили возможности данного картриджа относительно его стоимости.
Не более того.

Что касается моего приятеля (у него есть имя - Андрей, для тех кому уже за 50 лет), то он не уделяет большого внимания виниловому тракту и его вполне устраивает звучание, а вертушка из прошлого навевает приятные воспоминания, с его слов. Навряд ли он захочет потратиться больше на проигрыватели или картриджи. Хотя я не могу это утверждать.

Что касается  "У  Сергей Сергей  усилителей  в  доме ,( и пр. вертушек)как  у  дурака  махорки" , то учитывая стремление автора перебрать весь бюджетный ассортимент картриджей, будет вполне закономерным предположить, что у Сергей Сергей дома некий склад дешёвой техники. Со всеми вытекающими.
А если добавить к этому его хамоватый стиль общения и его никнэйм Сергей Сергей, то с огромной долей вероятности можно заключить, что Сергей Сергей воспитанник детского дома, не получившего должного образования и воспитания, но сохранившего стиль общения трудных подростков или детей из трудных семей с пьющими родителями.
Господи, откуда такие тупые хамы вроде Вас берутся?
Вы ничего не знает о людях, о которых судите.
Вы самым явным образом демонстрируете некомпетентность в обсуждаемом вопросе.
Но это не мешает Вам, подобно Шарикову, хамить и нести чудовищную глупость - да, выдавая это хамство и глупость за "личное мнение".
I've got the music, I've got the booze...
 
 
В продолжении развлекательной темы "Бюджетный новодел"...

Короче приехали пару корректоров от наших китайских товарищей...Оч.странно,но делая заказ в Гонконге,на Ибей..,корректоры были доставлены из Англии..Никогда такого не видел и даже не слышал..,но это факт.

Включил..работает! Одно то,что работает,это уже хорошо..,ибо за такую цену,ему работать не обязательно,достаточно того,что оно уже приехало.Работают оба канала,стерео,ничего не фонит вообще,коробка металлическая,где-то толщиной 1,5 мм.,тюльпаны позолоченные,внутри не полые.Переключатели нормальные,щёлкают,переключают..Блочёк питалова выносной,15 Ватт переменки.Очень удобная клемма земли на пружине и даже ножки резиновые приклеили..,не пожидились..Упаковано всё в толстую картонную коробку и даже книжку дали,типа что куда подключать (для дебилов).Раздражает ядовитый модный светодиод индикации питания.

Вскрытие показало,что микрухи (операционники),отсутствуют как класс,собран он на тошибовких полевиках,по три в канал..,монтаж оч.культурный,без соплей и колхоза.Ну вот собственно пока всё..Позже послушаю внимательно и сообщу дополнительно..:) Весит изделие,где-то полкило.
DSCN0040.JPG (1012.54 КБ)
DSCN0041.JPG (762.31 КБ)
DSCN0042.JPG (911.11 КБ)
DSCN0039.JPG (691.3 КБ)
DSCN0038.JPG (966.73 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А где богоугодные вимовские плёночные кондёры и святые блэкгейтовские электролиты?  :o  
 
 
Цитата
Дадд написал:

:cheers:
Ты то чему радуешься?
 
 
Цитата
Александер написал:
Ты то чему радуешься?
Ну, типа, какую то 3,14зду тоже понимает....  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Ты то чему радуешься?
У меня много друзей и знакомых , которые закончили НЭТИ...  
И что? Они тебе по секрету рассказали, что круче тошибовских полевиков ничего нет?
Давай уже дождёмся Серёгиного прослушивания. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)