Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
но не думаю,что так  уж затратно покрасить его в  черный  цвет.
Почему именно в чёрный? Думаю будет лучше,если трансформаторы "Штиль",будут выкрашены в три основные цвета,а именно красный,синий и зеленый,ибо на них построено цветовое программирование.А уж по специальному заказу (желанию) клиента,можно будет красить трансы,в различные оттенки,а это тысячи и тысячи вариантов...Естественно это будет заметно дороже,но зато трансформатор,создаст некую индивидуальность,а так же украсит собой любой интерьер.Тем самым "трансформируется" из чисто функционального предмета,в произведение искусства.Можно будет даже заказать СУПЕР индивидуальный транс,в одной и единственной цветовой гамме,естественно с индивидуальным номером и сертификатом на него,с оригинальными голограммами и уникальным (скрытым) кодом,подтверждающим подлинность.Не сложно представить,за сколько тысяч долларов,такой трансформатор,будут продавать на зарубежных аукционах,через некоторое кол-во лет...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
но не думаю,что так  уж затратно покрасить его в  черный  цвет.Штоб он не торчал,как  хер на лбу!  
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сильно лучше?  
Что серый , что черный одна фигня. При всей удовлетворённости в техническом плане, есть претензии к компановке прибора. Еще раз. Почему кабель питания  входит в прибор спереди? В чем  сермяжная правда? во всей аппаратуре сзади, и в усе дополнительные розетки тоже сзади. Какой/такой глубокий смысл , мне неведомый, закладывал разработчик Штиля.  Нахера розетку здесь вдудонили на морду, чтобы жизнь медом не казалась? В конце концов  я не призываю  превращать Штиль в изделия, подобное  приборам   Hydra Shunyata Research (там и задачи иные, и ценник совсем другой) Но изделие, сделанное по принципу "на отъебись" хотелось видеть, хотя бы с минимальными зачатками разумности. Посмотрел, я требуху этого Штиля, нет там ничего заковыристого. Что ж теперь корпус (китайский) и комплектуху из "Чип и Дип"  покупать вразнобой и собирать клон самому?    
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Hydra
Это как-то не патриотично..

Цитата
Игорь Кулько написал:
Почему кабель питания  входит в прибор спереди?
Какая сложность,его развернуть другой стороной? И где регламентировано,морда это или жопа?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да...не  в  коня  корм..  Не  так  уж  трудно..
И я о том же ЗЫ., Сергею по поводу цветовой гаммы. Много допустим,  зеленых CD player  видел? Я только черный, серебро, шампань. Других, в том числе советских колеров, "слоновая кость" и молотковая эмаль" никогда. Зачем огород городить. Наверное у производителя Штиля молотковой эмали, еще с советских времен, осталось, как гуталина на гуталиновой фабрике.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Посмотрел, я требуху этого Штиля, нет там ничего заковыристого.
Что,прошу прощения,там должно быть "заковыристое"? Внутри тороид в тряпке...,а что там должно ещё быть?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Много допустим,  зеленых CD player  видел?
Что ж так мрачно то всё..?
В СССРе,были только белые холодильники..А у меня сейчас красный..,в смысле морозильник,в прихожей стоит..Есть например синие,красные магнитолы,ну те,что с ручкой сверху..Нормально выглядят..У меня Санио была красная..,нормально работала,не смотря на цвет.С удовольствием бы купил приличный сидюк,именно красного цвета..:)

Вот она кстати..,фотка осталась.На красном холодильнике стояла...:) 100 вольтовая,но с FM88-108.А вот трансформатор зелёный..
DSCN0008.JPG (1.98 МБ)
DSCN0013.JPG (1.02 МБ)
DSCN0015.JPG (577.87 КБ)
Изменено: Сергей - 20-10-2019 10:32:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Почему кабель питания  входит в прибор спереди? В чем  сермяжная правда? во всей аппаратуре сзади
У японцеф подсмотрели.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
Почему кабель питания  входит в прибор спереди? В чем  сермяжная правда? во всей аппаратуре сзади
У японцеф подсмотрели.
Не, ну правда, почему нужно считать, что это перед?  :) А сзади как выглядит?  
 
 
Посмотрел уже. Можно и перевернуть.


В объявах Sanyo есть, так там однозначно морда, где лампочки - пимпочки.
Изменено: Michl K - 20-10-2019 11:46:10
 
 
Цитата
Michl K написал:
объявах Sanyo есть, так там однозначно морда, где лампочки - пимпочки.
перевернул штиль задом наперед.Теперь На безликой шелезяке так и захотелось нацарапать слово КУЙ.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)