Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А ежели попробовать на оборот?
Тогда все скрепы рухнут. :cry:
Цитата
Сергей Сергей написал:
Или как вариант заменить лампы на буржуинские и включать его опять по чётным?
Нам буржуины не указ, другое дело, что в первый каскад фонокора пришлось из пачки наших выбирать, нефонящие. Но искусство требует жертв.

Цитата
Gaudi написал:
Один владелец, на каком то сайте, очень хаял самого Василича

   Любят Василича торгаши "винтажным" хламом, а самая страсть начинается, когда он проводит глубокий анализ некоторых допотопных схем и подвалов - там, за кордоном, чего уж, тоже самопальщиков хватало во времена Большого Спроса на аудио.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Тогда все скрепы рухнут.
Духовные?

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Нам буржуины не указ
:patri: Согласен! Несколько коробок наших,всё одно будут дешевле "ихних" двух лампочек.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Согласен! Несколько коробок наших,всё одно будут дешевле "ихних" двух лампочек.
Ну да,перелопатить тонну навоза,что бы найти алмаз,а потом узнать что это не "алмаз" был....
Если есть возможность,попробуйте нормальные лампы....
Можно ведь просто взять на время....
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Несколько коробок наших,всё одно будут дешевле "ихних" двух лампочек.
Так по цене некоторых "ихних" можно и вагон наших прихватить, с расчетом на правнуков - а вдруг удумают радиолюбительством на старости заморочиться.  

Цитата
Сергей Галкин написал:
перелопатить тонну навоза,что бы найти алмаз,а потом узнать что это не "алмаз"
Не, нестыковка, - если навоз, то там обязательно должен быть алмаз, и без всяких кавычек.
Другое дело, что мне в навозе брезгливо ковыряться, поэтому вывожу исследуемую приблуду в рабочий режим и ставлю на приблудин выход анализатор. И пользуясь случаем хочу громко сказать : Товарищи! Навоз интернационален и не имеет границ!

  Предлагаю присутствующим встать и спеть "Интернационал".  :laughter:  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Товарищи! Навоз интернационален и не имеет границ!
Это Вы правильно сказали,ну так опыт зачем.....
Уж за последние 50 лет,пользователи в основном определились,что можно использовать.
Вот на сколько знаю входной пентод совковый,любой, использовать не нужно.....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну да,перелопатить тонну навоза,что бы найти алмаз,а потом узнать что это не "алмаз" был....Если есть возможность,попробуйте нормальные лампы....Можно ведь просто взять на время....
Я вот когда пишу чего нить..,"типа" смешное..,я спецом не ставлю смайлики...,думаю так дойдёт..А нифига..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
с расчетом на правнуков - а вдруг удумают радиолюбительством на старости заморочиться.  
Единственно,что работает в условиях жесткого облучения,это лампы,они ещё пригодятся,связь налаживать....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Единственно,что работает в условиях жесткого облучения,это лампы,они ещё пригодятся,связь налаживать....
Я очень надеюсь, что не пригодятся....
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Я очень надеюсь, что не пригодятся....
Откуда такая уверенность..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
в корректорах от "Василича" есть фишка регулировки ачх, вот этим и берёт эта схема в популярности, крути на свой вкус и слух минуя все стандарты , а так там нет ничего нового революционного что стоит обсуждения, обычный коленочный ширпотреб.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)