Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Картриджи Audio-technica, Какой купить

 
 
Приветствую коллеги
не пинайтесь пож-та, задам наверное стотысячный раз этот вопрос: какой из картриджей АТ купить? 10, 13, 14, 15, 100, 120, 150 ?
бу на яхе они примерно одинаково стоят, в пределах ста уе, но чем то же они должны различаться иначе зачем их столько разных есть. И второй вопрос - современные АТ в пределах 10 тыс р они как соотносятся по звуку относительно упомянутых мною моделей? Для джаза и др лёгкой музыки.
 
 
Пинать не будем - поиск существует - тема перетертая 150 раз  как и головка 150я
есть деньги покупайте 150ю и не парьтесь )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
есть деньги покупайте 150ю и не парьтесь
А если их нет, то 91 и тоже не париться :confuse:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
есть деньги покупайте 150ю и не парьтесь
А если их нет, то 91 и тоже не париться  
Вот её то как раз и не надо. Хотя бы 95-ю  
 
 
Понял! Ориентируюсь на 150. Потом 14.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Понял! Ориентируюсь на 150. Потом 14.
Ну если нужны гипертрофированные ВЧ,заваленная середина и жиденькие НЧ..,то 150-я,как раз подойдёт.
Изменено: Сергей Сергей - 26-12-2018 17:12:51
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так какую брать тогда? Жиденькие НЧ не надо, надо нормальные. У меня сейчас Victor Z1S с зелёной вставкой jico. Хочу что нибудь выше уровнем. И чтоб не искать годами вставки.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Так какую брать тогда?
Не,тут я не советчик..Я просто высказался про АТ-150..,это моё,личное видение её звучания..Бошка надоедливая,её невозможно слушать долго...Да и как можно вообще давать советы по приобретению головки звукоснимателя.У всех разная акустика,усиление и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Так какую брать тогда?
Советую вообще не смотреть в сторону японских ГЗМ..Лучше посмотрите что нибудь из американских..Шур,Пикеринг и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
AT-14SA
Отличная! Сейчас юзаю эллипс 14ЕА - тоже здорово! На роке даже лучше шибаты.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)