Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
дочка богатого папы. несостоявшаяся актриса. несостоявшаяся певица...
но парадайс, спела душевно.
DSC_0043.JPG (554.62 КБ)
 
 
Иван говнов  
пипл форева!!
 
 
Настоящему индейцу завсегда ништяк! ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Настоящему индейцу завсегда ништяк!
пирнатые на дераме :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Да уж... Скоро дддурилко поднимется, не по-детцки ;)
 
 
 Оплати - обладай !
https://www.youtube.com/watch?v=n9BBZYJCUAw
 
 
Цитата
Дадд написал:
Когда вышел фирменный неизвестно...  

Тоже мне бином Ньютона......неизвестно.  :laughter:
Дддурик, в интернете, кроме дискогса, до фига информации.

"В 1978 году шли переговоры "Госконцерта" с гастрольным менеджментом Демиса Руссоса о его выступлениях в Москве. Увы, тогда все закончилось безрезультатно, и знаменитый грек приехал в СССР только в 1986. Но лицензия на выпуск двух пластинок, закупленная "Международной книгой" в рамках переговорного процесса, была таки воплощена в советском виниле. Оба лонгплея "Мелодии" повторяют один комплект пластинок - "Grands Succès" (Philips, 1975; под этим названием винил вышел во Франции и Канаде, в остальных странах - "Greatest Hits"). Зарубежный вариант был исполнен в виде двух пластинок в одном одиночном конверте. Советский вариант вышел в виде двух отдельных пластинок, которые продавались вне общего комплекта. Оформление первой пластинки практически повторяет дизайн лицевой стороны конверта оригинала."
 
 
Цитата
Дадд написал:
Этот сборник печатался на мелодии с 1979 по 1990 год.
Когда вышел фирменный неизвестно...  


https://youtu.be/9UzAl9PqGDM
эта музыка звучит постоянно  :cool: но на виниле не выходила ? :D  :хu:  
пипл форева!!
 
 
кайф
IMG_6145.PNG (700.71 КБ)
 
 
Не знаю, куда написать... Наверное, здесь больше подходит.

Прослушал всё, что смог найти в лосслесс качестве от группы Acid Mothers Temple и Acid Mothers Temple And The Melting Paraiso U.F.O.
Не рискну рекомендовать это кому-либо.  :)
Но мне очень по душе пришлось.

Два года назад я лежал в больнице. Читал свежеизданную книгу "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" Пелевина. И слушал плеер с 64 гигами совершенно новой для меня музыки. Утром, пока ждал, когда меня повезут на операцию, как раз слушал Acid Mothers Temple & the Melting Paraiso U.F.O. альбом Univers Zen Ou de Zéro à Zéro.
На композиции Blues Pour Bible Noire меня просто "накрыло".
А потом Soleil de Cristal et Lune d'Argent стала контрольным выстрелом в голову  :o
И тут меня увезли.
Но самая чертовщина началась после операции, когда я выходил, но еще не окончательно вышел из наркоза. Мне четко привиделся описанный автором трип главного героя с Золотым жуком (описать не могу, поскольку ощущения куда ярче и детальнее, чем даже у самого Пелевина). И при этом в голове звучала та самая музыка.

И вот сейчас я прослушал все альбомы и концертные записи этих японских психоделиков-экспериментаторов. Эффекта, как 2 года назад не случилось, и слава Богу, поскольку у ребят есть что самым внимательным образом послушать.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)