Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Прошу помощи у знатоков.

 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Либо это,либо вообще ничего
"вообще ничего" будет лучше  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Либо это,либо вообще ничего
"вообще ничего" будет лучше  
Самый мудрый совет, но как правило "не работает. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ну, так виниловое счастье - это стопка первопрессов за горсть пятаков и проигрыватель по цене бутылки коньяка  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Прошу совета. Хочу во Франции приобрести во время поездки свой первый проигрыватель. Вот что я в итоге выбрал на местном авито : AKAI AP100C , Dual 1218, Pioneer Pl-12d. Все стоят в районе 110€.
Знаю что пионер надежный и для новичка самое то. Но вроде как Dual будет получше звучать и фишек больше. А Akai просто красивый и в идеальном состоянии). Расскажите кто чем лучше,пожалуйста
Для начального уровня и Пион, и Акай вполне подойдут. Попользуете, получите некоторый опыт, войдёте во вкус виниловерчения - перейдёте на след. ступеньку, купив более качественный агрегат. А предыдущий всегда сможете продать! Тем более, если винил вам  "не покатит".  При покупке обратите внимание на плавность работы микролифта и равномерность вращения диска. Ну и состояние пассика. Голову скорее всего придётся купить новую.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Прошу совета. Хочу во Франции приобрести во время поездки свой первый проигрыватель. Вот что я в итоге выбрал на местном авито : AKAI AP100C , Dual 1218, Pioneer Pl-12d. Все стоят в районе 110€.
Знаю что пионер надежный и для новичка самое то. Но вроде как Dual будет получше звучать и фишек больше. А Akai просто красивый и в идеальном состоянии). Расскажите кто чем лучше,пожалуйста
Для начального уровня и Пион, и Акай вполне подойдут. Попользуете, получите некоторый опыт, войдёте во вкус виниловерчения - перейдёте на след. ступеньку, купив более качественный агрегат. А предыдущий всегда сможете продать! Тем более, если винил вам  "не покатит".  При покупке обратите внимание на плавность работы микролифта и равномерность вращения диска. Ну и состояние пассика. Голову скорее всего придётся купить новую.
Понял,спасибо большое  
 
 

Уважаемые знатоки,

Mаленький вопрос:

Дома стоит приобретенная примерно в 1984-м во Франции аппаратура Thorens TD 168 MK2 и небольшой набор французских же пластинок (Битлз и Джон Леннон, Bee Gees, Джонни Холлидей, Скорпионс и т. д.). Это может что-то стоить?

 
 
Конечо стоит, если в хорошем состоянии.
В моделью проигрывателя не опечатались?
 
 
Точно 168?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
Конечо стоит, если в хорошем состоянии.
В моделью проигрывателя не опечатались?
Модель в конце стоит MKII - что-то вроде того, в сети сопоставилось, как MK2.
Состояние проигрывателя среднее - использовался 2 года после покупки часто, с тех пор практически стоял без дела. Надо включать, смотреть.
С пластинок пылинки сдувались, но обложки некоторые потертые по углам.
Примерную цену вопроса можете обозначить - стоит возиться с продажей, лейблами и номерами?
И поедет кто-то по Москве самовывозом и смотреть за ними?
Заранее спасибо!
Изменено: Vivente - 21-03-2019 12:53:39
 
 
Цитата
herzen написал:
Точно 168?
166, пардоны
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)