Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Электроника 017

 
 
Вот выдержка из другого объявления:
-ММ и МС с высоким выходом (работают без переключения) и блоком питания- 8000 руб,
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
liga0606 написал:
и наткнулся на предусилитель grundig mxv 100, однако его выходная мощность 12w
Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ усилитель,у него не может быть никакой "выходной" мощности..У него выход с преда 1 вольт Output: 500mV (line), 1V (Pre out)..
Дадда сказал, что хороший пред. Надо брать. :D  
 
 
Цитата
liga0606 написал:
я уже понял что ты знатный тролль,
ошибаешься !!!
невозможно создать сносную систему по предложенной тобой системе !
сам всех поставил в свои рамки
попробуй по другому задать вопрос ( первоначально .без рамок )
 И народ подтянется с дельными предложениями и за незначительные деньги , что то можно собрать сносное.
А если не судьба, подключай вертушку к активной акустике через любый фонокорректор и будет лучше телека как и сам просил  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
liga0606 написал:
хочу просто нормальный звук, который будет лучше телевизора, портативной колонки или романтики 222
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Александер написал:
Дадда сказал, что хороший пред. Надо брать.  
А..,ну раз сказал..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
юрий торжков написал:
Цитата
liga0606 написал:
я уже понял что ты знатный тролль,
ошибаешься !!!
невозможно создать сносную систему по предложенной тобой системе !
сам всех поставил в свои рамки
попробуй по другому задать вопрос ( первоначально .без рамок )
 И народ подтянется с дельными предложениями и за незначительные деньги , что то можно собрать сносное.
А если не судьба, подключай вертушку к активной акустике через любый фонокорректор и будет лучше телека как и сам просил  
боюсь, если я скажу что у меня в кармане от силы 20к на всё, мне предложат только пойти лесом.
однако слова твои разумны. что я могу собрать за эти деньги?
 
 
Цитата
liga0606 написал:
боюсь, если я скажу что у меня в кармане от силы 20к на всё, мне предложат только пойти лесом.
однако слова твои разумны. что я могу собрать за эти деньги?
Ничего. Нужно купить внешний корректор, поменять голову на Электронике и слушать с Вашей активной акустикой. Копить деньги на акустику, затем к ней подобрать усилитель.
 
 
начни как задумал , попробуй ( про корректор не забудь ), плохой опыт то же опыт . )
винил то же денег стоит  :smoke:  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
liga0606 написал:
что я могу собрать за эти деньги?
Да что угодно. Если приложить чуточку желания, то можно даже и так


Усилитель

АС
 
 
Соглашусь с Дмитрием. Если конечно вторичкой не брезгуешь и с ebay дружишь
Изменено: vsdh - 19-02-2019 21:14:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)