Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Если не аудиофильничать на тему сцены, КИЗов там и тому подобное, то музыку вполне можно слушать
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  ;)
Советские динамики из радиоточек тоже подойдут.
Изменено: Алексей Алексеев - 21-04-2019 11:04:04
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Ну да..,тем самым произойдёт оптимизация расходов..,достаточно будет купить на Алибабе корректор за трояк и компьютерные колонки Logitech,рублей за 900.Звук будет исходить из двух каналов,то есть полноценное стерео,да и с размещением всего этого добра,проблем не возникнет.Кстати можно и с активным сабвуфером..,вот и будет "трифоник"..Усилитель,как отдельный компонент.будет не актуален.
0150242_2.JPG (161.18 КБ)
Изменено: Сергей - 21-04-2019 11:36:31
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
вот и будет "трифоник"..
Мечта  просто, Блин!
Дешево ,качественно  и сердито  выглядит!
Панч будет  ,как  на  концерте!
Гости будут  просто в  полном  ахуе !
Буду  мечтать! :o  
Изменено: Владимир Староверов - 21-04-2019 11:40:28
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Ну да..,тем самым произойдёт оптимизация расходов..,достаточно будет купить на Алибабе корректор за трояк и компьютерные колонки Logitech,рублей за 900.Звук будет исходить из двух каналов,то есть полноценное стерео,да и с размещением всего этого добра,проблем не возникнет.Кстати можно и с активным сабвуфером..,вот и будет "трифоник"..Усилитель,как отдельный компонент.будет не актуален.
Это что. У меня на кухне 5.1 было. Дубасило- будь здоров! Посуда подпрыгивала. Для пьянок - самое то! :D
 
 
Цитата
Сергей написал:
колонки Logitech,рублей за 900.
Это хде такое мона купить. :cool:
:(
https://www.dns-shop.ru/product/a4e87860290c526f/kolonki-21-logitech-z-623/
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Сергей написал:
колонки Logitech,рублей за 900.
Это хде такое мона купить. :cool:
:(
https://www.dns-shop.ru/product/a4e87860290c526f/kolonki-21-logitech-z-623/
Hi End? ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Если не аудиофильничать на тему сцены, КИЗов там и тому подобное, то музыку вполне можно слушать
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Советские динамики из радиоточек тоже подойдут.
о тож и я об этом. А самое лучше что можно сделать - это забить на все это безобразие, пустую трату денег на пластинки и потратить их на что то более полезное для семьи. Для музыки купить блютузную калонку с алиэкспресса для телефона и не парить мозг себе с покупкой старого барахла.
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Это хде такое мона купить.
Не..,ну это премиум класс я привёл в пример,а можно куды проще и дешевле,разница будет не большая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
 
Цитата
Дмитрий  написал:
Если не аудиофильничать на тему сцены, КИЗов там и тому подобное, то музыку вполне можно слушать
 ... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Советские динамики из радиоточек тоже подойдут.
о тож и я об этом. А самое лучше что можно сделать - это забить на все это безобразие, пустую трату денег на пластинки и потратить их на что то более полезное для семьи. Для музыки купить блютузную калонку с алиэкспресса для телефона и не парить мозг себе с покупкой старого барахла.
кАлонку, все правильно сказал)))
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Сергей написал:
колонки Logitech,рублей за 900.
Это хде такое мона купить.  
 
https://www.dns-shop.ru/product/a4e87860290c526f/kolonki-21-logitech-z-623/
У меня, примерно такие же. Только по старее. Диффузорчики из бумаги,а не из какого-нить гАвна. Типа THX сертификация. :) Очень даже прилично играют. CтОили, до подорожания доллара,10тыр. Однажды , у них  в продаже была модель трифоника, с двухполосными динамиками. Очень пожалел я тогда, что не попались они мне вовремя.
$_86.JPG (155.64 КБ)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-04-2019 16:20:17
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)