Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Понять, порой, нихера не возможно.
Чего там понимать-то  :D
original.jpg (153.85 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 01-05-2019 12:13:55
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ест карбид - потом и не такое напишешь :D  
 
 
Цитата
Федя написал:
Все до единого защщитнеги русскаго езыка знают его куда хуже меня.
Это сразу видно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я , как провода для шелла получу, послушаю вечерком месяц-другой, пойму чего не хватает и можно что-то улучшить. Спасибо, что убедили усилок взять нормальный! )
Опять таки картридж надо прикрутить по правилам, а то приделал как понял и пока не правил.  
 
 
Цитата
Jup56 написал:
пойму чего не хватает и можно что-то улучшить
В эту пропасть можно падать всю жизнь(с)
Вместо послушать музыки...
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Спасибо, что убедили усилок взять нормальный! )
Естественно нужно сразу брать что-то приличное,чем набирать хлам и потом пытаться продать его,хоть за сколько нибудь.Это касается и проигрывателя винила тоже..К примеру за вменяемые деньги,купить что-то лучше того же 7070,просто нереально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Сергей написал:
Когда же будут комменты от Феликса
Упустил он клиента на "дощечку". Будет ждать в засаде нового.
Обидели вы, негодные , Феликса! Остался он, без своей копеечки. Как-же так?  :o  
 
 
#1396
По сравнению с портативом (плеер+наушники), почти любая стационарная аудиосистема покажется отчасти открытием, тем более, что сравнивать то особо и не с чем. К примеру, система, построенная на современных компонентах, на порядок дешевле продемонстрированного японского старья-ширпотреба, может оказаться в чём то и лучше.
Конкретно, по указанным элементам составленного аудиотракта, только картридж может считаться достаточно качественным.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Класс. Отличные фото. (Я даже виртуально слышу как это играет) Молодца!  Плюсанул.  
Хорошо то, что и колонки, не говняные взял. Молодец!

Пожалуй, это первый человек, за 5-6 лет, который действительно послушал советы. Прямо удивительно. Мда-с... ;)
ЗЫ. Феликс плачет в уголке.  :D  
Изменено: Дмитрий Новачук - 01-05-2019 14:18:25
 
 
Цитата
Феникс написал:
японского старья-ширпотреба
Я думал он к колоннам трудящих примкнул...в свете праздника Мира и Труда..,а Феликс опять от поджопников отряхнулся..,и за новой порцией приволок свой скорбный зад..,ну что ж,добро пожаловать..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)