Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
первый человек, за 5-6 лет, который действительно послушал советы
Единственный верный совет в этой теме, от местных «гуру», был взять новый современный картридж Ortofon 2m red.
Этот выбор можно поддержать.
Изменено: Феникс - 01-05-2019 14:56:35
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Единственный верный совет в этой теме, от местных «гуру», был взять новый современный картридж Ortofon 2m red.
Этот выбор можно поддержать.
Нечего здесь поддерживать. Просто посоветовали что-то, на первое время. Без лишних заморочек, для новичка. Ты хоть слышал: как звучат старые картриджи?
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Колонки просто хлам, это понял и говорил об этом сам Jup56
Я, такого не видел.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Единственный верный совет в этой теме, от местных «гуру», был взять новый современный картридж Ortofon 2m red.
Этот выбор можно поддержать.

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...вот есть ведь адекватныя люди,хороший усь,хорошия колонки,хороший вертак,что еще нада что бы хорошо встретить старость...молодца!  
А что, правда вот это- хорошие колонки?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Да, я писал в свое время, что колонки взял в довесок к усилку и полагал, что они не потянут.
Но я тогда ещё не слушал их с нормальным и качественным аудионосителем. Послушал на Микротраке 2 и треке WAV формата. Тогда звук был плосковатый и глухой с большим количеством баса
Когда вчера уже послушал на подзатертой пластинке-понял, когда звук раскрывается. Звук стал много чище и детальнее.
Поэтому сейчас колонки звучат (как мне не жаль это признать) получше, чем мои любимые уши. Даже не получше, а по-другому. Может все ещё менее детально на колонках (чем в ушах), но шире и объемнее. Наверное это называется сцена)

PS вероятно я не слышал начальные Hi-End колонки, тысяч за 100... Но и слава Богу. Надеюсь долго еще не услышать)
Изменено: Jup56 - 01-05-2019 16:38:51
 
 
Цитата
Jup56 написал:

PS вероятно я не слышал начальные Hi-End колонки, тысяч за 100... Но и слава Богу. Надеюсь долго еще не услышать)
Если 100 тыщ в рублях, то по нынешним ценам это вообще бюджетный сегмент.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Jup56 написал:

PS вероятно я не слышал начальные Hi-End колонки, тысяч за 100... Но и слава Богу. Надеюсь долго еще не услышать)
Если 100 тыщ в рублях, то по нынешним ценам это вообще бюджетный сегмент.
Вещи ужасные.
Когда там стоящий юбилей - 50 лет? Ну вот когда дом собственный будет, тогда и куплю)))
Хотя на 30-ой странице я говорил, что куплю систему к дню рождения в следующем году (не раньше)… Потому лучше не зарекаться)
 
 
Цитата
Jup56 написал:
PS вероятно я не слышал начальные Hi-End колонки, тысяч за 100... Но и слава Богу. Надеюсь долго еще не услышать)
Нормальные у тебя ас, не парься. Дороже и новодельнее - не значит лучше.
 
 
ЗЫ. И не глуше они звучат, а правильно. То, что ты раньше слышал, это цЫкающее, цЫфровое дерьмо-джиттер. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)