Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Нет. Я присматриваю ресивер с встроенным фонокорректором
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Опять Т9 УСИЛОК
Возьмите приличный усилитель.
Не вижу какого-либо смысла (кроме низкой цены) покупать ресивер.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
усилитель.
Ну вот в этой же ветке https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic87477/?PAGEN_1=141
человек ( Jup56 ) взял себе Accuphase E-205 и вроде доволен.
Accu 205.jpg (4.37 МБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Accuphase E-205
Accuphase E-205; Е-206; Е-207

Кстати, что то  Jup56  больше не пишет? - всё хорошо и больше ему здесь делать нечего?...
 
 
Я не знаю пока что возьму буду смотреть и думать. Пока и так всё
афигенно. Я пока и этому рад.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Я не знаю пока что возьму буду смотреть и думать. Пока и так всё афигенно. Я пока и этому рад.
Ну и замечательно!  :)  
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Или есть усилители с встроенным фоно.
Именно то для начинающего.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Если решите что-то менять, начинайте с акустики. Да, все звенья Вашей аудиоцепи влияют на звук, но головка звукоснимателя и акустика - в первую очередь. У Вас сейчас она - самое слабое звено. Но именно она - и самая дорогая игрушка. Не дергайтесь, поднакопите денег и возьмите хорошую акустику. Правда, понятие "хорошая" очень сильно разнится в зависимости от наполненности кармана  ;)  
 
 
В первую очередь - это усилитель  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
и что слышит купивший акуфейс? кхе-кхе... подпердывание той акустики он слышит, а не акуфейс
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)