Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите распознать, Что это за пластинка

 
 
Приветствую всех! Недавно приобрёл вот такую пластинку Pink floyd. Хотел узнать среднюю цену на неё, но не смог найти именно такую (с изображением луны на лицевой стороне). Спасибо всем
 
 
Цитата
fotik999 написал:
но не смог найти именно такую (с изображением луны на лицевой стороне).
И не найдешь никогда. Потому что такой в природе не существует. Обычное американское издание.
На твоей или след от стикера стилизировали под луну или просто чьи то очумелые ручки поработали.

 
 
 

Где луна? :o  Там след от стикера. :D  Обычный конверт от оригинального американского издания. Переиздания шли с одной строчкой внизу конверта на заднике.

 
 
Точно подрисовано. Причём пока пальцем не проведёшь не поймёшь. ????????????????. Да тупанул..... Я. Спасибо
 
 
Эх......А так все романтично начиналось......Луна.....Дарк сайд....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Там след от стикера.
Сто пудов.
show_file.jpg (157.74 КБ)
 
 
Цитата
fotik999 написал:
(с изображением луны на лицевой стороне).
:laughter:  
 
 
Ну харэ уже стебаться! !!!!! У всех бывает.
Кто-то решил луну слегка подмалевать на "оторвыше" в совдеповские времена, а в 21 веке получился юмор)  )      
 
 
Цитата
fotik999 написал:
Ну харэ уже стебаться
 

Пока никто не стебается. Я хотел приколоть, что это супер-редкий пресс и даже у меня такого нет, но не стал. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
fotik999 написал:
Ну харэ уже стебаться
   Пока никто не стебается. Я хотел приколоть, что это супер-редкий пресс и даже у меня такого нет, но не стал.  
Можешь сам легко изготовить, делов-то... :D  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)