Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Вenz Micro MC Gold

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Имелось в виду, иглу не заменишь (она несменная). Правильно я понял?
Игла у всех (почти) МС-картриджей несменная.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А вот трансформаторы FR - просто посредственность, ещё и не "намоленная". А уж 67-го года выпуска - просто старый хлам.
Какие трансы, на ваш взгляд, будут играть лучше за цену FR?
 
 
Lundahl
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Лундал не выпускает оформленные трансы в корпусе.
А если посчитать пару Лундалов с доставкой, корпус, разъемы не самые бросовые и работу, ценник получится повыше FR, а качество.... зависит от кривизны рук сборщика. Как правило, руки кривые.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А если посчитать пару Лундалов с доставкой, корпус, разъемы не самые бросовые и работу, ценник получится повыше FR
Олег, ну посчитайте. Получится не дороже 30 тыр., ежели брать разъёмы не дороже 1000 руб. за штуку.
http://www.kandkaudio.com/prices/
Цитата
Олег Masterok написал:
а качество.... зависит от кривизны рук сборщика
Какими бы кривыми они не были, всё равно будет лучше, чем FR.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Чтобы понимать порядок цен - по вашей ссылке самый дешевый КИТ - 325 долларов, собранный - 380 плюс доставка.
А FRT-3G я продал недавно за 160 долларов. В Данию, же, кстати.
 
 
Я не про КИТ-ы. К тому же, они мне у них не нравятся, ещё и необоснованно дорогие.
LL1933 x 2 + доставка = 26 тысяч. Остальное - корпус и разъёмы. Хорошие серебряные провода для разводки у большинства в хозяйстве и так имеются. Ну, и сравните полученный комплект с FR...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, и сравните полученный комплект с FR...
Сравниваю, я продал FR за 10600р, у вас втрое дороже. Минимум. С непредсказуемым результатом, кстати.
Изменено: Олег Masterok - 10-05-2019 15:43:25
 
 
Тот трансформатор, что вы продали, можно назвать разве что "недоразумением". И вы это прекрасно знаете.
Более-менее приличные (условно) будут стоить дороже 30 тыр.
Изменено: Алексей Алексеев - 10-05-2019 15:46:50
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Кстати, за 36 тыс я продаю 800-ю аудиотехнику, которая много лучше всех Лундалов, и паять ничего не надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)