Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Вenz Micro MC Gold

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тот трансформатор, что вы продали, можно назвать разве что "недоразумением". И вы это прекрасно знаете.
FRT-3G - довольно неплохой транс, зря вы так.
Возможно, вам попался негретый - эти старые трансы надо принудительно греть недели две, тогда они начинают играть в полную силу.
А Лундалы, они, в принципе, трансы довольно средние.
 
 
Ну да.. с ржавыми винтами...

Обсуждали, кстати, трансформаторы FR, а не то, кто чего продаёт..
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Cуществуетстойкое мнение, что использовать головку дороже проигрывателя - моветон, вертушка просто не раскроит всех возможностей картриджа. Существует ли такая же грубая зависимость, МС головка - трансформатор?.А то купив головку за 17 тыр, еще должен выложить 50 на "приведение ее в чувство". Да и к "кулибинскому колхозу" у меня стойкое неприятие. Не готов, хотя бывают и более простые, я думаю, "фабричные"  решения  Сомневаюсь, что весь остальной аудиомир тоже живет "колхозными догмами" всем спасибо.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А Лундалы, они, в принципе, трансы довольно средние.
Скорее, вот это:
Цитата
Олег Masterok написал:
а качество.... зависит от кривизны рук сборщика. Как правило, руки кривые.
;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Существует ли такая же грубая зависимость, МС головка - трансформатор?
Ну, да, такая же зависимость и есть.
Стоимость МС головы приближенно равно стоимости транса.
Не самодельного, конечно, за вечер небрежно спаянного из серебра из нижнего ящика и разъемов WBT из верхнего, паяльником Weller  и припоем Wondersolder. При этом надо курить Winston, сидеть в штанах Wrangler, и жевать Wrigley's прихлебывать White Horse, поглаживая любимый Winchester. Без этих атрибутов нормального МС транса не спаять никогда.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)