Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

HELP! Помогите с подбором иглы, Помогите подобрать иглу для Victor QL-A7

 
 
Цитата
Nordman777 написал:
ерунда
Вам уже есть ответит на все ваши вопросы.
:comp:  :хu:
:D
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Вам уже есть ответит на все ваши вопросы.
Всё предельно  ясно! )
 
 
Цитата
Леонид написал:
Андрей ФФФФФ,
Андрей, судя по головкам, которые ставил производитель на тонарм 5045, можно ли считать этот тонарм средне-тяжёлым?
Большинство тонармов средние по массе - есть исключение когда ставились легкие . Никто не будет замудряться ставить на серийку среднего класса  специализированные тонармы

Цитата
herzen написал:
Загребется искать, не только в хорошем состоянии, а вообще в любом
Легко
Изменено: Андрей ФФФФФ - 15-05-2019 17:54:15
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Легко
Андрей, я про оригинальные говорю. Мне удалось на  Яху взять две Х-1, но отлавливал я их больше года.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Товарищи, кто знает, картридж Victor Z-1E. подойдет ли к нему игла "NAGAOKA DIAMOND STYLUS G49-Z1S для VICTOR Z-1S" ?
И будет ли это хорошо?  
 
 
Цитата
Nordman777 написал:
подойдет ли к нему игла
Подойдет.
Цитата
Nordman777 написал:
И будет ли это хорошо?  
Не будет.
S-самая плохая в линейке. Нужно либо E, либо совсем без букв.
Изменено: herzen - 17-05-2019 00:17:16
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Nordman777 написал:
подойдет ли к нему игла
Подойдет.
Цитата
Nordman777 написал:
И будет ли это хорошо?  
Не будет.
S-самая плохая в линейке. Нужно либо E, либо совсем без букв.
"S-самая плохая в линейке." - А нету ли ссылочки на источник, каталог какой-то типа градация моделей игл по уровню?

И еще: с буквой Е старых-новых не нашел. Но продают новодельные типа "STYLET DIAMANT ELLIPTIQUE JICO REMPLACEMENT VICTOR NIVICO DT Z 1 EB série Z 1 S". Вот они как будут играть? Вопрос: новодельный DTZ1EB от JICO - лучше, чем с хранилища запечатанный, но старый Z1S от Nagaoka?

А еще вот такие есть: Jvc DT-Z1LS/DTZ1LS - они как? Лучше/хуже, чем z1s?
Изменено: Nordman777 - 17-05-2019 08:01:28
 
 
Цитата
Nordman777 написал:

И еще: с буквой Е старых-новых не нашел. Но продают новодельные типа "STYLET DIAMANT ELLIPTIQUE JICO REMPLACEMENT VICTOR NIVICO DT Z 1 EB série Z 1 S". Вот они как будут играть?
Вылавливать оригинал, как здесь уже писали, можно годами и ещё не известно что выловишь. Я бы смотрел на Джику со сложной заточкой.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Nordman777 написал:

И еще: с буквой Е старых-новых не нашел. Но продают новодельные типа "STYLET DIAMANT ELLIPTIQUE JICO REMPLACEMENT VICTOR NIVICO DT Z 1 EB série Z 1 S". Вот они как будут играть?
Вылавливать оригинал, как здесь уже писали, можно годами и ещё не известно что выловишь. Я бы смотрел на Джику со сложной заточкой.
Точно так
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Nordman777 написал:
EB
S и EB не надо.
Берите просто новую "E" от Джико и достаточно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)