Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Acoustic Solid 111+Technics SU-V100D+Bolzano Villetry BG780, Ваше мнение?

 
 
Друзья, доброго времени суток!
сразу прошу не забрасывать меня каках.ми, ибо новичок в этой теме. Интересно ваше мнение по такому комплекту. Много читал, мнения, есть за и против, отзывов мало и все протеворечивые. интерсны мнения тех кто непосредственно владеет одним из составляющих перечисленных в топике. Стоят они своих денег или нет? Минусы и плюсы, может присоветуете новичку лучшие аналоги. Слушаю джаз, классику, лёгкий рок.  Спасибо заранее и всем мир!
 
 
Крутой комплект, не комплексуйте.
 
 
А я бы подумал, насчет усила и акустики. Вертушка явно перегоняет их в классе.
 
 
Цитата
Slevin написал:
Bolzano Villetry BG780
Про колонки:

https://naobzorah.ru/acoustic/bolzano_villetri_bg_780
 
 
Цитата
Slevin написал:
Стоят они своих денег или нет?
Каких "своих"?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Константин, а что из усилков на вторичном рынке за такую цену можете посоветовать?  
 
 
Alexander Family да я читал и этот обзор, и многие другие, в т.ч и немногочисленные отзывы, т.к реальных владельцев очень мало. к сожалению у себя в городе таких х колонок нет чтобы послушать. Изначально идея контрапертуры впечатлила, дизайн хорош, звук пишут на 4 или даже на 3, но они вроде как, они  именно хороши для джазика и классики."качать" и выжимать из них максимум цели нет, наоборот для комфортного,
приятного прослушивания эя решил что они должны подойти.  
 
 
Алексей Алексеев на втор рынке около 200т.р за комплект  
 
 
Не понятно, как и зачем в эту аудиосистему, в общем то новую, современную угодил старый Technics SU-V100D, точность работы которого, вряд ли кто то может гарантировать, спустя десятки лет, в отличии от других компонентов системы.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Всякое может произойти - результат непредсказуем. Я, например, больше люблю Sansui, но у них звук окрашенный и они могут звучать (при видимой музыкальности) зажато и грубо.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)