Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Вега 110 или Электроника Д1-012 ?, Помогите сделать первый выбор

 
 
Здравствуйте. В данный момент хочу начать осваивать винил. И есть 2 опции, какую бы выбрали вы (если вы выбираете в первый раз)?

Вега-110 + Videoton EA 6383 S
Электроника Д1-012 + 25АС 326.

По цене обе опции одинаковые, но в первом случае нет АС и необходимо будет закупать, а во втором случае просто закупил все и вперед слушать.
Послушал оба варианта, у Веги 110 с видеотоном как-то богаче показался звук и возможность нарулить его как такового, а второй вариант вроде как проще в эксплуатации.

Заранее благодарю!
 
 
Благодарю за мнение. Всё так плохо с вегой?  
 
 
Цитата
Дадд написал:
И почём отдают сейчас эти электрофоны ?  
обычно их  даром отдают .... Мой сослуживец года 4 назад - просто выбросил на помойку 6-й Арктур . Полностью рабочий .  
 
 
Витя, он погорячился! Мягко говоря...
)))))))))
 
 
Отмечу что и Вега и Электроника без доработки. Оба почти в идеальнейшем но в заводском состоянии
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Витя, он погорячился! Мягко говоря...
он правильно сделал ... Я просто  сказал ему -  сколько можно выручить за  Арктур .  И малость  описал в красках  приход к нему домой  потенциальных покупателей (  их цоканье  языком при осмотре вертушки , скупые  мужские  слезы при выторговывании скидки .... ) . Ему это напомнило торг отца Федора за стулья у инженера Брунса .... Он сказал - ну нахер ,  и понес вертушку во двор к контейнеру . Я , правда , успел выхватить мат с диска , шелл с Унитровской бошкой и грузик тонарма . Сам не знаю - на хрена я их взял    :laughter: . Мат и грузик и досе лежат в  шкапчике , а шелл я изничтожил в ходе экспериментов . А унитровскую бошку пользую при проверке неисправных вертушек ....
 
 
Цитата
crazymurlock написал:
Оба почти в идеальнейшем но в заводском состоянии
Оне можуть 20 лет лежать в коробке , как новые . Вытащишь - блестят . Но уже не работают  ;) ....С ними такое бывает ....  
 
 
И Вега и Электроника весьма недурно играют. Опять таки очень уж тонкости уловить пока не могу, самому как басисту больше нравится Вега потому что могу нарулить более или менее низы, но просто интересно, чтобы выбрали знающие люди тут.  
 
 
Цитата
crazymurlock написал:
, но просто интересно, чтобы выбрали
В те годы , когда большинство присутствующих здесь - пользовались советскими вертушками -
1) - эти вертушки были новыми - только с завода .
2) - в те годы особого выбора не было , поэтому покупали советские аппараты . И было не до жиру ......
А вот сейчас никто ничего такого не выберет - есть выбор по-лучше .
 
 
Цитата
crazymurlock написал:
, чтобы выбрали знающие люди тут.
Ничего.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)