Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
цену сразу не озвучивать
Я ж по честному...да и в инвойсе все есть!  :wink:
На 5% меньше закупки отдаю :coquet:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А если всерьёз, лот действительно уникальный!
В  конце  квартала  пчатали,  краски на пятак не хватило? :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
краски на пятак не хватило?  
Ну, да. Поэтому и скидка. :)  
 
 
Вот что наклейка животворящая делает!   :D

Прочитал описание и прослезился: "...Не просто первопресс,и не промо,а именно эталонный образец,который не был предназначен для продажи.Пластинка выкуплена из коллекции одного из менеджеров компании EMI....."  

И ничего, что EMI в кредитах, вместо Граммафона.  :)  Красава!

https://meshok.net/item/134835234_Pink_floyd_relics_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B­E%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F...  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Вот что наклейка животворящая делает!    

Прочитал описание и прослезился: "...Не просто первопресс,и не промо,а именно эталонный образец,который не был предназначен для продажи.Пластинка выкуплена из коллекции одного из менеджеров компании EMI....."  

И ничего, что EMI в кредитах, вместо Граммафона.    Красава!

 https://meshok.net/item/134835234_Pink_floyd_relics_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B­ ­E%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F...    
Redkostnyi  Dolboyоpb...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
И ничего, что EMI в кредитах, вместо Граммафона.    Красава!
 

И матрица B-5 А комментарий – сказка: «в наше время практически не возможно найти такой аналог».  :laughter:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
И ничего, что EMI в кредитах, вместо Граммафона.    Красава!
   И матрица B-5 А комментарий – сказка: «в наше время практически не возможно найти такой аналог».  
А нельзя там комментарий оставить о действительной ценности?

Пару раз, пребывая в плохом настроении, я убирал подобные лоты с ебея, или проды кардинально меняли описание
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
А нельзя там комментарий оставить о действительной ценности?
Почему нельзя? Можно. Только он удаляет все.
"Матрица A1/B5.Редчайшая,коллекционная вещь,в совершенном состоянии,в наше время практически не возможно найти такой аналог.Торг есть.Обращаться по существу, "знатокам" просьба не беспокоить.Смотрите мои лоты.Подобные "знатоки",писали мне всякую чушь,поэтому прикладываю часть переписки с моим английским другом."


Английский "друг" чушь не напишет... :confuse:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Английский "друг" чушь не напишет...
 

Я так понимаю, в обсуждениях он приводит комментарий английского барыги сказочника, у которого он купил этот уникальный экспонат. Все другие обсуждения он удаляет, и ещё хамит. :clinic:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Английский "друг" чушь не напишет...
   Я так понимаю, в обсуждениях он приводит комментарий английского барыги сказочника, у которого он купил этот уникальный экспонат. Все другие обсуждения он удаляет, и ещё хамит.  
Да, именно так. Забугорный авторитет непререкаемый. :(  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)