Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
 
Цитата
Sergey Ivanov  написал:
Английский "друг" чушь не напишет...
    Я так понимаю, в обсуждениях он приводит комментарий английского барыги сказочника, у которого он купил этот уникальный экспонат. Все другие обсуждения он удаляет, и ещё хамит.  
Да, именно так. Забугорный авторитет непререкаемый.  
Интересно, а если я напишу😉
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Интересно, а если я напишу😉
 

А охота тебе, Александр?  Нормальные люди всё равно по такой цене не купят. А если найдутся лохи, готовые платить такое бабло за переиздос, флаг им в руки! Мат-часть всем нужно знать.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Интересно, а если я напишу😉
   А охота тебе, Александр?  Нормальные люди всё равно по такой цене не купят. А если найдутся лохи, готовые платить такое бабло за переиздос, флаг им в руки! Мат-часть всем нужно знать.
Ты прав
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
А нельзя там комментарий оставить о действительной ценности?
Я уже рассказывал здесь, что однажды написал приватное сообщение торговцу с Мешка, чтобы не дурил людей касательно "первопресса".
В доказательство дал ссылки на Дискогс.
В результате получил люлей от Мешковского модератора за якобы рекламу конкурирующего ресурса.
При этом моё сообщение, которое могли видеть только я, торговец и модератор, было модератором удалено.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Я уже рассказывал здесь, что однажды написал приватное сообщение торговцу с Мешка, чтобы не дурил людей касательно "первопресса".В доказательство дал ссылки на Дискогс.В результате получил люлей от Мешковского модератора за якобы рекламу конкурирующего ресурса.
Точно такая же фигня на днях была:

 
 
 
Любые ссылки запрещены. Это политика всех аукционов.
Я, однажды, на Молотке продавцу написал о встрече по одному из лотов, который пробовался на 50% ниже реальной стоимости. Фотоаппарат за 3000$. И меня забанили. Ели отмазался. Забанили продавца, как мошенника.😃
 
 
Забыл написать, что мне-то люлей модератор отвесил и моё сообщение удалил, а торговец так и продолжил впаривать второй пресс за первый.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Забыл написать, что мне-то люлей модератор отвесил и моё сообщение удалил, а торговец так и продолжил впаривать второй пресс за первый.

Так ясен член, чем больше и дороже, тем аукциону лучше!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Так ясен член, чем больше и дороже, тем аукциону лучше!
Это не совсем так. На немецком ебее часто ставят продавцу на вид, если привести правильные аргументы.  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Так ясен член, чем больше и дороже, тем аукциону лучше!
Это не совсем так. На немецком ебее часто ставят продавцу на вид, если привести правильные аргументы.  
Внимательно читай. На Молоке продавца забанили.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)