Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
На немецком ебее часто ставят продавцу на вид,
В вышеприведенном случае - явное мошенничество. Притом, цепочка эта началась от "заграничного друга", который впарил (интересно: за какую сумму  :) ) нашему "другу".  Местный делец, добавив еще нулей к сумме, впаривает ее дальше.  Если бы не было сказочного описания, может быть я бы, посмеявшись, и прошел мимо. Но, тут....  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Если бы не было сказочного описания, может быть я бы, посмеявшись, и прошел мимо.
Бывает мошенничество, но возможна и тупость. Типичные примеры - оригинальная пластинка 71г, раритет. Но на яблоке стоит LC. Или отсутствие метронома там, где он должен быть. Бывают продавцы, которые за подсказку спасибо скажут, но большая часть пошлет. Пару раз написал в ебей, помогло. Но это при плохом настроении, а так - это борьба с ветряными мельницами
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
это борьба с ветряными мельницами
 

Если мы  здесь лишний раз выявим жуликов и предоставим правильную информацию, стало быть, форум не такой уж бестолковый. Если  у кого есть желание учить мат-часть, пусть сюда заходят и просвещаются. А если кто сам обманываться рад, зачем лишать их этого удовольствия? :)

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Бывают продавцы, которые за подсказку спасибо скажут,
Не встречал таких. Обычно - в штыки! Еще и блокируют.....  :)   Больше никаких комментариев не пишу.  
 
 
Редчайшее уникальное издание... Редчайшие номерки...
Уникальный экземпляр...
Эх, если он бы ещё и звучал уникально...
Сорри за банальную мысль.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Редчайшее уникальное издание... Редчайшие номерки...
Уникальный экземпляр... Эх, если он бы ещё и звучал уникально...
 К сожалению, таких сейчас почти не осталось. :(  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
это борьба с ветряными мельницами
   Если мы  здесь лишний раз выявим жуликов и предоставим правильную информацию, стало быть, форум не такой уж бестолковый. Если  у кого есть желание учить мат-часть, пусть сюда заходят и просвещаются. А если кто сам обманываться рад, зачем лишать их этого удовольствия?  
Считаю абсолютно правильным выявлять таких "продавцов"-жуликов,и обязательно всенародно освещать это на форуме. Было и у меня пару случаев,когда приходилось писать проду.что выставленный им лот полная лажа....конечно в ответ возмущение,оскорбления и прочая дристня.Но бывало,что и помогало....один прод все таки изменил описание лота а еще один скорректировал цену,до более-менее приемлемой.Так,что полностью согласен с тем,что говорить об этом надо открыто...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На Мешке есть форум с обсуждением подозрительных продавцов.

https://meshok.net/bb/viewforum.php?f=36&sid=aa4697100df311cff89ec11aa8a870ad
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Не встречал таких. Обычно - в штыки! Еще и блокируют.....
Есть такие еще. Вот недавно писал одному про DP на черном Харвест, что то не англичанин а Израиль.
Поблагодарил и убрал UK.


 
 
 
Долбо@бы продацы- это нормально. А покупатели?
Была у меня"Стенка" в продаже. 1-й английский пресс с матрицами, что-там 2,3.
Пишет один, а это точно 1-й пресс? Что-то сомневаюсь. Я ему- поверте на слово, зуб даю!😊
Он- ни хрена не верю! Я ему- есть сайт, покурите в инете. Он мне- дайте ссылку. Я ему- ссылки запрещены правилами аукциона. Он мне- я не могу найти. Я копирую инфу по английским "Стенкам". Он мне- вот теперь верю! Я думаю, ну все, клиент теперь точно купит!🤗
А вот хер на руль!  Чел мне сообщает, что купил себе такой, но были большие сомнения, что 1-й пресс. А теперь точно знает.
И, пля, даже спасибо я не услышал.....🤕
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)