Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
Дадд написал:
Карбоновый тонарм что-нибудь даёт в звуке?Изумительную легкость и воздушность звука ...
Да-да..,я тоже замечал..Если тонарм карбоновый (пластмассовый),создаётся иллюзия воздушности звука,звук настолько "воздушный",что как-то даже дышать легше..,а в жару,можно даже кандей не включать...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так я не понял, карбон лучше люминия или нет ?)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
после того,  как я заглядываю внутрь, аппарат обычно отправляется на помойку
Жень,ты не заглядывай..:) Там для тебя нет ничего интересного..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Легче просто, но не лучше .  
Дадд всё знает..,у него карбоновых тонармов завались.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Так я не понял, карбон лучше люминия или нет ?)
Опыта пользования дорогих карбоновых тонармов у меня нет. Возможно и есть приличные. А вот то, что ставит Проджект на свои бюджетные модели, это просто УЖОС.
 
 
То есть мораль такая: забыть о про-жекте и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
 
 
Цитата
Jacky написал:
и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
Лучше за 25500.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jacky написал:
То есть мораль такая: забыть о про-жекте и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
О Проджекте забыть однозначно. А вот что взять из б/у, вариантов не мало. Смотреть нужно в первую очередь на состояние. На форуме полно тем о выборе недорогого винилового проигрывателя. 1200-х Техниксов , за 26 не бывает, разве только первой версии.  
 
 
Цитата
Jacky написал:
То есть мораль такая: забыть о про-жекте и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
Если сумма является определяющим фактором - то да, однозначно. Но техникс за такую сумму еще найти нужно...
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jacky написал:
То есть мораль такая: забыть о про-жекте и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
О Проджекте забыть однозначно. А вот что взять из б/у, вариантов не мало. Смотреть нужно в первую очередь на состояние. На форуме полно тем о выборе недорогого винилового проигрывателя. 1200-х Техниксов , за 26 не бывает, разве только первой версии.  
А второй версии (Technics Sl1200 mk2)? На авито как минимум два за 26 без игл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)