Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

DENON DL-311LC

 
 
Цитата
vadgr написал:
Я не такой опытный
Раз не опытный - покупайте в России   у известных продавцов , кто в теме , без потерь времени  и риска
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Тогда откуда этому опыту взяться? Негативный - тоже опыт.)))  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Тьфу-тьфу.Где-где, а вот у япошек у меня все описания соответствовали ткачеству лота. Ни разу претензий продавцу предъявить не мог. Весь негатив,если и был, укладывался в термин "сам дурак" В описании было все по чесноку. И пластинки, и шелезяки. Наверное
это было давно
до 2016 года примерно
сейчас не так.
только успевай от жуликов уворачиваться


печалька


 
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Много лет назад купил с отломанной иглой у япошки с ебая картридж, сам картридж был попросту не закреплен и игла могла по дороге отвалиться конечно
 
 
Итог, посредник провел переговоры с продавцом, тот отменил покупку без коммисии.
Опыт безценен)  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
гнутого кантеливера не увидел
И я не увидел...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
гнутого кантеливера не увидел
И я не увидел...
Кантилевер там виден реально.
Возможно он даже и не гнутый, а вполне нормальный.
Там от него блик отсвечивается и не понятно в каком он состоянии.
Одно из двух - либо прод хитросделанный и пытается сбыть неликвид, либо он не понимает, что продает и делает хреновые фото, вдобавок не с тех ракурсов, что интересны покупателю.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Рано я радовался, продаван все-таки срубил с меня 10%, а за ним и посредник за перевод денег и "услуги".  Но ладно, хоть остальное вернули) )

Но сбылась мечта идиота, купил такой  уже точно с иголкой )  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Но сбылась мечта идиота,
Теперь еще бы звук порадовал. Меня, в свое время, разочаровал аналогичный картридж.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Ну не понравится продам, заодно зашла mm голова fr  101 её хвалят. Придёт, буду послушать ))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)