Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Книги о виниле и не только..., Интересные издания о виниле,музыкантах,студиях,...

 
 
Всем добрый день! Недавно, в одной из тем, я упомянул о новой интересной книге, которая недавно вышла.
Это было в связи с рассказом об оформлении студией Хипносис обложки альбома Difficult to Cure группы Rainbow.
Собственно об этом замечательном арт-ателье и вышла эта книга, о которой я хотел рассказать. Возможно, здесь можно было бы делиться интересными изданиями о музыкантах, арт-ателье, которые рисовали обложки, студиях и тд.
...есть прекрасные альбомы о творчестве Роджера Дина, Клауса Формана...
... https://www.youtube.com/watch?v=rsXxl2v-EPo ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...совсем рядом.возникла тема по краут-року,и мне подумалось,...не сочтите за новость,на верное эта книга уже у всех есть,...но напомню,...о крауте ...лучше господина Ульриха   Клятте,...нет...
...при всем,...это второе издание 2006 годУ....
...книгу эту в далеком 2006 годе,подарил ,мне ...Леха Немец,...известный в Москве дилер и прекрасный человек...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Недурственные  книги.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Недурственные  книги.
Возвращение итальянского пОпа объёмнее Пинка нашего и Флойда  :o  :D  :D  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
итальянского
испанского
1-й Народный комиссар
 
 
Depeche Mode- Монумент. ИздательствоЭксмо 2017
Первый исчерпывающий путеводитель по истории уникальной группы, в багаже которой более 100 миллионов проданных копий альбомов, первые строки хит-парадов, успешные туры, исключительно преданное фан-сообщество. Более чем 30-летняя история успеха легендарной группы стала доступна тысячам поклонников благодаря известному коллекционеру Деннису Бурмейстеру, который тщательно отобрал материалы для этой книги. Полная дискография, неопубликованные ранее фото, информационные буклеты, концертные билеты и плакаты, промо-материалы, интервью и подробности творческой жизни музыкантов: эта книга - редкая возможность по-новому взглянуть на уникальное явление в поп-культуре под названием Depeche Mode.Мне в данном издании понравилось что его готовили люди которые глубоко в теме всего того что выпустила группа. Фанаты искали и подсказывали о синглах , сплитах , демках про которые даже группа и менеджмент не в силах были вспомнить. Порадовал подход показать все пятаки разных изданий альбомов, синглов , ремиксов.
Люблю такие издания когда можно что то слушать, читать пересматривать и находить для себя что то интересное.
DSC00324.JPG (3.71 МБ)
DSC00313.JPG (3.38 МБ)
DSC00315.JPG (3.51 МБ)
DSC00316.JPG (3.85 МБ)
DSC00319.JPG (3.11 МБ)
 
 
Цитата
артем написал:
Люблю такие издания когда можно что то слушать, читать пересматривать
Кругозор?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
https://collectomania.ru/collection/knigi-9f8fb3/product/the-famous-british-collectable-record-label...
 
 
https://collectomania.ru/collection/knigi-9f8fb3/product/the-famous-british-collectable-record-label...
 
 
Вот неплохая подборка фотографий конвертов. Присутствуют почти все основные действующие лица.    
IMG_8954.JPG (2.19 МБ)
IMG_8955.jpg (1.47 МБ)
IMG_8956.jpg (1.4 МБ)
IMG_8957.jpg (1.47 МБ)
IMG_8958.jpg (1.67 МБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)