Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Сергей написал:
суЧность человеческая такая...поганая натура.
Сучность дадда я понял когда вел наблюдение за пациентом, когда его Марго выкинула навечно с форума.
На сундуке он как и здесь постил картинки с дискогса, обложки, винил....типа у меня сейчас играет. Некоторые лошарики с форума не зная историю болезни дадда , выпадали в осадок: Вах!!!! дадд.....какая у тебя коллекция винила...супер.
Дадда, как сама скромность молчит и выкладывает новые порции на радость толпе. Нет, что бы честно сказать: - Мужики, нет у меня ни хрена. Это картинки с дискогса, а слушаю мр3 на тилифоне. Но нет же, лавры коллехтора не дают ему покоя.
Но здесь то его все раскусили давно и лошарой ему быть вечно.
разве у него есть приличный тилифон?
 
 
Цитата
vsdh написал:
С баллами,коими он свой авторитет хотел поднять. Илиот одним словом!
шо за баллы?
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Нет, что бы честно сказать: - Мужики, нет у меня ни хрена.
Это было бы оч.просто..:) А так..,вроде загадочная и неординарная "личность"..,с претензией на равное общение...Я с первых его постов,понял что это непроходимый дебилок..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот у вас их 46 )
 
 
Цитата
vsdh написал:
Вот у вас их 46 )
где 46?
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
На сундуке он как и здесь постил картинки с дискогса

Сегодня на амазоне нужную картинку нашёл - я сейчас ютюб смотрю и хайрез слушаю.  
ютуб?  это же дно

и зачем тебе хайрез с твоей  аппаратурой?
 
 
Пардон 42 под аватаркой у меня 38 )
 
 
Цитата
vsdh написал:
Вот у вас их 46 )
Я 42 вижу. Сейчас 43 сделаю :oops:  
 
 
Теперь 43 )
 
 
Цитата
Дадд написал:
Сегодня на амазоне нужную картинку нашёл - я сейчас ютюб смотрю и хайрез слушаю.  
А винил-то тут причём? ПиZZдуй к ХАЙрезчикам..,там им мОзги полоскай..,они ещё наверное не знают стукача и придурка ДДаДДДДу..?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)