Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вопрос про Trio KP-5050, Устранение неисправностей сенсорного управления

 
 
Цитата
Zephyr написал:
Я в Новокузнецке
Ну в Кузне был какой-никакой радио-институт... я с двумя студентами оттуда на научно-тех конференцию ездил...умные были пацаны в электронике.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Zephyr написал:
Pro-Ject Elemental Phono USB, то есть что-то совсем простое, но не слишком стыдное.
Нормальный аппарат, стыдится нечего, только цена на него сейчас завышена.

Zephyr написал:
«По поводу первого проигрывателя я все понимаю, в сравнении с нынешним он проигрывает сильно.»
Интересно,  в чём заключалось это «проигрывание»? У меня есть elemental без usb, до  этого были другие вертушки, в т.ч. Technics 1200...
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Сейчас почище и посвежее, хотя заводы никуда не делись, первый проигрыватель брал в одном здешнем магазине, несетевом, сейчас их даже целых два, не совсем глушь, конечно.
Trio KP-5050, Emotiva TA-100, Heco Victa Prime 302.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Нормальный аппарат, стыдится нечего, только цена на него сейчас завышена.
Я предупреждал о местном провокаторе и пиарщике новодела...Это и есть Феликс..Он нанят,на так называемую "удалённую работу"..,то есть его миссия заключается в том,что бы продвигать никому не нужные изделия и всячески поносить винтаж..А вот когда появляется тема про какие-то технические проблемы старых вертушкек или усилителей,у него наступает звёздный час..Не обращайте внимания..,его гонят из любых веток и тем...,ссаными тряпками.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Сейчас придёт местный тролль и провокатор
Оба дебила в теме отметились. Один на яхте, другой с зановесочкой-слониками  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Оба дебила в теме отметились. Один на яхте, другой с зановесочкой-слониками  
Ну да..,тут их два..,это на всякий случай...Один пиарщик китайпрома,за долю малую...другой просто кретин..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
А на вопросы отвечают два бессовестных барыги
Не обращайте внимания..,он ненормальный..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Zephyr написал:
Имею проигрыватель Trio KP-5050,
Схема этого Трио похожа на схему 650-й модели .  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Но после ремонта таких "мастеров" аппарат обычно отправляется на помойку.  
не надоело трындеть -то ? :D  Вот ты сам - что именно ремонтировал у таких мастеров-то , и когда успел ? Пустобрёх дачный  ,  плять :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дадд написал:
Но после ремонта таких "мастеров" аппарат обычно отправляется на помойку.  
не надоело трындеть -то ?   Вот ты сам - что именно ремонтировал у таких мастеров-то , и когда успел ? Пустобрёх дачный  ,  плять  
А что ему ремонтировать?"Ария" - на века! :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)