Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вопрос про Trio KP-5050, Устранение неисправностей сенсорного управления

 
 
Цитата
Zephyr написал:
Я совсем не эксперт, до познаний в технике мне далеко. Мне интересно, лечится ли описываемый случай, или это фатально и навсегда?
Почитайте - интересно .https://liquidaudio.com.au/kenwood-kd-650-overhaul-repair-review/
 
 
Vs_music, спасибо!
Trio KP-5050, Emotiva TA-100, Heco Victa Prime 302.
 
 
2 Дадд. давно хотел спросить, что думаешь о своем коллеге по дебилоидному цеху Фениксе. Если у тебя иногда проскальзывают проблески разумности, то  у Феникса их просто нет. Кретин законченный.  правда он такой, я думаю из-за денег.Таков способ их зарабатывания, который накладывает отпечаток на его  имидж  Шуты гороховые, если копнуть историю, были далеко не глупыми людьми. Времена были жуткие, можно было и голову потерять в прямом смыслеэтого слова.  Не на Ленинградке же  с протянутой рукой  и голой жопой стоять. Вот ты за что   так ведешь себя. Просто не понятно. Поверь мне сочувствия не дождешься Сирым и убогим здесь не подают. ты же особь, я думаю, мужского пола. Вот и будь им.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А что ему ремонтировать?"Ария" - на века!
уже скоро век - как она должна на помойке лежать . :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
А что ему ремонтировать?"Ария" - на века!
уже скоро век - как она должна на помойке лежать .  
Только Дадду об этом не говори... ;)  
 
 
Большая часть микросхем в этом Кенвуде - ходовая 4000-я логика - они есть в продаже и стоять копейки . Хотя есть пара специфических микрух .
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вот ты за что   так ведешь себя. Просто не понятно.
Возможно недостаток общения..Но тут тоже непонятно..,ибо когда человека пинают и чмырят чуть ли не на каждом посте..,какой от этого кайф..? С Феликсом понятно,он таким образом деньги зарабатывает и собачится с кем либо,ему не в жилу,ведь выпрут и найдут другого,это не проблема...Он якобы аргументированно доказывает преимущество вертелок из картона.А этот-то что? Может уже настолько к пи..лям приучен,что без оных,как без пряников.Другого объяснения не нахожу..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Отдельное спасибо за статью о ремонте, очень познавательно, сейчас читаю.
Trio KP-5050, Emotiva TA-100, Heco Victa Prime 302.
 
 
Цитата
Zephyr написал:
сейчас читаю.
Схема от 650-й модели должна подойти . 650-я это модель для внешнего мира . 5050 - для японского рынка .
 
 
Цитата
Zephyr написал:
При первом включении обнаружилась неисправность, о которой и пишу, скорость держится только если постоянно держать руку на специальной кнопке, стоит ее отвести, происходит остановка.
Обычно вылетает микросхема SAS560S   через нее сделано сенсорное управление
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)