Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Помощь в выборе linn lp12, Linn lp 12 и тонарм sme 3009

 
 
Цитата
Jeng написал:
Всё становится ещё сложнее:)видимо надо покупать lenco 75
ПабабабаМ! :D  
 
 
Уж  взяли б  пион  семдисятый  и успокоились...
пятнадцать  тыщ  можно  и потерпеть... ;)  
 
 
Да.я 70 изначально хотел,но потом начали сватать linn lp12,но при этом в голове сидел совет хорошего знакомого про покупку lenco l75 и последующую доработку её(но это будет в итоге дороже)
 
 
Цитата
Jeng написал:
lenco l75 и последующую доработку её
Это гАвно как ни дорабатывай, оно таковым и останется.

Цитата
Владимир Староверов написал:
ПабабабаМ!  
Володя, я вот тоже удивляюсь, под каким гипнозом об этой х-не можно серьёзно говорить.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Jeng написал:
Да.я 70 изначально хотел,но потом начали сватать linn lp12,но при этом в голове сидел совет хорошего знакомого про покупку lenco l75 и последующую доработку её(но это будет в итоге дороже)
Вы  пока  ее  доработаете (опыта  нет  никакого ,я  понимаю)
Вся  виниловая  дурь  из  голова  выветрица! :)  
 
 
Цитата
Jeng написал:
насчёт фонокорректора и мс трансформаторов не совсем понял
Для реализации всех возможностей МС-картриджа нужен МС-трансформатор, который подсоединяется к ММ-секции фонокорректора. Иногда такие трансформаторы ставятся в дорогие корректоры. В обычных же корректорах имеющаяся МС-коррекция присутствует "для галочки". То есть, как-то играет, но про качество звучания можно забыть.
КупИте ММ-картридж и забудьте про МС на неопределенное время.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вообщем я так понял,что надо остановить выбор на pl-70l.или до 85тыс ничего хорошего не найти,всё будет гавном и дурью?
насчёт pass labs xp-15 - не думал,учитывая его цену,что он находится в обычной ценовой категории.
 
 
C винилом стоит выбирать простые решения, потому что на слух особой разницы с оочень дорогим не будет -имхо. Простейшая ДД вертушка, среднеценовая ММ голова, корректор долларов за 500 и можно выбрасывать из головы мучения выбора, а на ММ картридже лишь менять вставки время от времени
Цитата
или до 85тыс ничего хорошего не найти,всё будет гавном и дурью?
Брал бэу Техникс1210 и не сказал бы что это гавно или дурь, работает себе и работает. То же можно сказать наверное и про его аналоги.
Изменено: artem.metropolis - 13-08-2019 08:32:42
 
 
Цитата
Jeng написал:
Продавца поверенного нет:(по linn Вы подтвердили мои мысли,что он сложный в эксплуатации...хотется найти хорошо играющий проигрыватель,который был всегда хорош и останется долго таким же,за адекватные деньги.pioneer pl-70l,наверно в плане "легендарностм" хуже linn lp12,но,наверно проще в обслуживании.
Извините, что означает данный термин, и  какое отношение имеет это к тех характеристикам проигрывателя? Сравнение Pioneer LP70 и Linn LP12 похоже на детский вопрос, кто сильнее слон или кит. Упомянутые агрегаты совершенно разные, по конструкции, тех характеристикам и цене.Они оба не подходят для  ortofon spu classicОзвученная вами цена на Linn говорит о его полной  убитости. На аппарат в удобоваримом состоянии она должна быть раза в полтора выше. причем при его покупке потребуются дополнительные финансовые вливания и немалые.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Для начала определитесь с головкой,затем с тонармом а уж затем с проигрывателем.Это наиболее простой но зато классический путь. А не наоборот. Траты на всю эту бодягу будут меньше,не надо будет потом менять тонармы, проигрыватели и все остальное.
Изменено: Игорь Кулько - 13-08-2019 09:12:00
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)