Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Помощь в выборе linn lp12, Linn lp 12 и тонарм sme 3009

 
 
Наша была.гзм 128.слишком "звонкая",как по мне.
 
 
Цитата
Jeng написал:
усилитель accuphase p-500l,пред с200l,,акустика jbl l-65 jubal.
.
Ваш пионЭр действительно просится под замену  ;)  
 
 
Очень просится:)прошу прощения у Алексея.почитал про sony ttx-8000.внешность обманчива.
 
 
Но мне ещё и цвет важен
 
 
Цитата
Jeng написал:
Очень просится:)прошу прощения у Алексея.почитал про sony ttx-8000.внешность обманчива.
Хорошо, что хоть это понял.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Jeng написал:
Очень просится:)прошу прощения у Алексея.почитал про sony ttx-8000.внешность обманчива.
Хорошо, что хоть это понял.
Дядя Фёдор, держи себя в руках. :) :poster:  
Изменено: *** Деточкин - 14-08-2019 09:37:30
 
 
Хорошая дискуссия, совмещение приятного (посраться) с полезным (получить некий совет, советы). Как это все по-нашему) Участники разошлись довольные собою, время проведено не зря, все как в старые, добрые времена
Изменено: artem.metropolis - 14-08-2019 14:01:46
 
 
Давайте вернемся к теме ветки. К чему склоняется  топикастер. в результате так называемых "дебатов" или уже охоту связываться с винилом отбили? вот мое мнение,  как владельца Pioneer LP70

Являюсь владельцем Pioneer PL70. уже лет 5. Со всеми его плюсами и минусами. Что могу сказать о нем,Проигрыватель имеет стильный основательный вес и стильный дизайн. Отличо задемфирован. . Собственный пионеровский тонарм рассчитан на головки среднего веса и  средней податливости, к тому же имеет эффективную длину 282 мм, что и не 9” ,и не 12”.Установлен в собственную армбазу, которая не позволяет регулировки в горизонтальной плоскости, только в вертикальной. Искусственно приспособить его для тяжелых головок, применив дополнительный контр груз на мой взгляд ни к чему путному не привело. Замена на тонарм других производителей "влет", я думаю, не получится.А курочить изделие как-то не хочется. Сравнение с Lenco (говорю как бывший ее влалелец, правда она была в первозданном не модифицированном виде) просто не корректно.Pioneer как проигрыватель, агрегат совершенно другого более высокого уровня. Подытожу. Если аппарат полностью исправен работает тихо. Кварц неотключаем. Хотя его и ругают  работает корректно. Обороты стабильны на обеих скоростях. автостопа нет. Короче  - купил, установил головку отрегулировал тонарм и наслаждайся музыкой.

Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
топикастер
Кто это?  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Кто это?    
Jeng
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)