Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 40 След.

Релизы разных стран к которым прилагались плакаты или мини постеры., Обязательно указывать страну происхождения пластинки, поскольку в разных странах может быть разная комплектация издания.

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
предпочитал колбасу с наполнителем.
Но ты же не слушаешь новые тенденции в звукоизвлечении?  
Или тоже грешен?  
Только во время ночных обходов с айфона. А дома по старинке, винил с ручным приводом
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
al79 написал:
 
Цитата
Вадим  написал:
 
Цитата
 Sergey Ivanov   написал:
уже печатают...
  Новое поколение выбирает пепси, а старое в маразме отказывается от натуральных продуктов  
 Судя по предложениям на ФБ, новоделы имеют хороший спрос.
В двух словах!
Неучи продают,
неучи покупают...
Согласен с вами, поскольку сам являюсь ценителем плесени. Хотя многие, купившие новодел, не слушают его. Ставят на полку. Читал, что в Англии большой процент таких.
Изменено: al79 - 13-10-2019 18:23:48
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Друзья, осталось совсем немного подождать - скоро будем отмечать 50-летие всем культовым альбомам 70х!Юниверсал наверняка отпечатает уйму свеженьких копий с "правильным" звуком,  с плакатами, буклетами, книжками и прочими вложениями!Вот будет праздник!  
;) А как же, бизнес превыше всего. Джайлс Мартин уже наверняка потирает руки в предвкушении, скоро получим множество новых ремиксов с "улучшенным" под вкусы современных любителей звуком. Это же какой удобный повод снова срубить капусты :wink: .
 
 
Цитата
7027 написал:
Это же какой удобный повод снова срубить капусты
И сэкономить на первопрессах ;)  
Алексей
 
 
футбол!
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
 
Цитата
al79  написал:
Юниверсал наверняка отпечатает уйму свеженьких копий с "правильным" звуком,  с плакатами, буклетами, книжками и прочими вложениями!Вот будет праздник!  
 А то ж..... уже печатают...
Кстати, как звук? Если это ваш винил.
У меня не было возможности сравнить с оригинальным сверлом. Был этот диск на NEMS. Так вот на NEMS звучал хуже. А это подарили мне. Стоит на полке, жрать не просит. :confuse:  
 
 
Taos, 1970
DSC03185.JPG (340.54 КБ)
 
 
P.S.
Taos, USA
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
Вадим написал:
 
Цитата
al79  написал:
 
Цитата
 Вадим   написал:
   
Цитата
  Sergey Ivanov    написал:
уже печатают...
   Новое поколение выбирает пепси, а старое в маразме отказывается от натуральных продуктов  
  Судя по предложениям на ФБ, новоделы имеют хороший спрос.
 В двух словах!
Неучи продают,
неучи покупают...
Согласен с вами, поскольку сам являюсь ценителем плесени. Хотя многие, купившие новодел, не слушают его. Ставят на полку. Читал, что в Англии большой процент таких.
У нас, я не знаю кто покупает просто в полку, а вот людей, у которых винил лежит в кладовке, который они слушать никогда не будут, но и не хотят продать, могу вспомнить.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Японский Earth, Wind & Fire  -  Powerlight  1980, содержит столько красочных бумаг, что можно его поместить в эту тему. ;)  
DSC09753 (2).JPG (563.89 КБ)
DSC06836.JPG (592.97 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)