Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Сергей написал:
Там кладбище ещё одно есть, лётчики военные похоронены.И в мирное время погибшие и в войну.
А авиа-завод / НПО ?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А авиа-завод / НПО ?
Не знаю..,я не видел.Там раньше был военный аэродром, но только там уже нет ничего..Вся взлётная полоса заросла.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я понял, это на могиле...
 
 
Весной реально себе домик там куплю....Самое главное тишина и покой...На лето можно туда уезжать, ибо город герой Москва, он для жизни уже непригоден, это точно.Я хоть там отдышался, реально есть чем дышать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я понял, это на могиле...
Самолёт на могиле? Да нет...Это рядом с кладбищем...Там ещё часовня небольшая есть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Есть даже тюрьма, она тоже на фото...,с вышкой и собаками, она там тоже наверное во времён Царя Гороха.В общем хочу реально там дом купить, это кстати оч. дёшево...
Турма  ,прям  шедевр архитектуры.
Верхний  этаж  без  потолка,сетка  натянута.
Крыша  навесная.
Штоб  братва  гуляла  на свежем воздухе! :)  
show_file.jpg (605.87 КБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Обалдел от тишины..,воздух оч.свежий, после московского смрада и срача.Снег выпал чистый, никаких реагентов, никаких кыргызов.Народ живёт, еле концы с концами сводит, но как-то живут.Злых рож как в Москве тоже нет, все приветливые и доброжелательные.Уезжать не хотелось
На днях отправлял посылку в Ухту (КОМИ) и обмолвился о адресе жене,
а она была в Сыктывкаре (Рязань от Москвы ближе) и ещё раз напомнила,
о том, какие там добрые люди!
И какие красивые женщины (это мужу)
Сейчас она под Калугой в прессухе...
 
 
Цитата
Сергей написал:
Самолёт на могиле?
Ну типа - обелиска
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
о том, какие там добрые люди!
У меня куча знакомых по всему СССР...И везде люди живут, и все оч.хорошие.Только вот многие сейчас живут херово очень.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Турма  ,прям  шедевр архитектуры.
Ну её перестраивали раз 20 наверное...:) А дальше вниз, где-то метров 500, уже кладбище..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)