Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ну типа - обелиска
Ну типа да.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот ещё фотки...Типа "торговый комплекс"...А внутри тишина, всё закрыто, ни продавцов, ни покупателей..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот ещё фотки...Типа "торговый комплекс"...А внутри тишина, всё закрыто, ни продавцов, ни покупателей..
Т.е. только мусороперерабатывающий  завод может оживить город?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Т.е. только мусороперерабатывающий  завод может оживить город?
Я думаю жизнь нормальная, хотя бы, как при СССРе..:) Что бы у людей была разная работа и более или менее приличное жалование..Что бы было пр-во, что бы не закрывали школы, а детей не возили к чёрту на рога...Но это невозможно, я точно знаю.И ведь почти вся Россия так живёт, имею ввиду небольшие уездные городки и районные центры, не говоря уже о мёртвых деревнях,с чёрными покосившимися избушками.И это не мои домыслы и догадки,я сам был и сам всё видел...И видел я, как там было 40 лет назад, я всё оч.хорошо помню.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
И видел я, как там было 40 лет назад, я всё оч.хорошо помню.
Да, хорошо было, когда "деревья были большими"
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Несколько дней.В гостинице жил..
А что? Шикарная гостиница.Привет Серёг. ;)

Цитата
herzen написал:
Цитата
Сергей написал:
с моего детства, там не изменилось ровным счётом ничего
Они в курсе, что Брежнев умер?
:D

Люблю я такие места. А в Москве- полная жопа. Cпать не могу. Вообще не спится, Полный аллес. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Привет Серёг.
Здорова Дим..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А в Москве- полная жопа. Cпать не могу. Вообще не спится, Полный аллес.
100% согласен...Я уже колёса пью, что бы уснуть..,да и то через раз помогает. Там спал, как младенец...Чистый воздух, тишина...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Cпать не могу.
Тут спать, можно только пьяному..:) Но это опять полумеры, ибо потом ещё хуже. Сон алкоголика, чуток и краток..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Привет Серёг.
Здорова Дим..
У меня вот дача, рядом с Серебряными прудами. Так там тоже, тишина и красота. И воздух зашибенский. Есть симпатичные многоэтажки. Церковь, Так бы и жил там, в тишине. Только, где бы денех взять? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)