Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Просто заи...сь. Как в трамвае  одни сидели. Другие стояли. И все тряслись.  
Жизнь продолжается...
 
 
Цитата
Сергей написал:
Это уже не по книге..,там Шариков Хоттабыча играет..Гавно одним словом.
Смею поправить, не Шариков, а Владимир Толоконников , заслуженный артист Республики Казахстан, актер Русского драматического театра имени М. Ю. Лермонтова. г Алма Аты. Ныне покойный. Говно не говно. Вкусы у всех разные. Неужто в кино ходил? Или в тырнете удостоил честь позырить.?  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Неужто в кино ходил?
А там до сих пор попкорн жрут или что-то поменялось?  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Ясен пень, у Димы розетки в ресивере звук улучшают.
Юрий, также можно и сказать про эффект плацебо, на твоём Дуссуне. Может там просто пустой ящик, с розетками и кирпичами , для веса. :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Не вижу логики..) У тебя ток идёт не через трансформатор, ты это понимаешь? Транс тут не задействован вооПче.. У тебя с транса на ресивер,НЕ идёт 220 вольт..,с обмоток трансформатора,идут разные напруги, но это не 220 вольт..,и идут они не на розетки на жопе твоего ресивера, а на плату аппарата.
Что-то идёт на платы, а какие-то выводы на розетку. Я так дУмаю. :) Кстати, а зачем на розетке, стоит ограничение в 100ватт, если ток идёт мимо транса?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кстати, а зачем на розетке, стоит ограничение в 100ватт, если ток идёт мимо транса?
Розетки дохлые - чтобы не поломались :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кстати, а зачем на розетке, стоит ограничение в 100ватт, если ток идёт мимо транса?
Розетки дохлые - чтобы не поломались  
Да это, уж совсем дохлые розетки, должны быть.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Что-то идёт на платы, а какие-то выводы на розетку. Я так дУмаю.
Может у тебя там и стоят простенькие ферритовые фильтры колечки, для улучшения общего так сказать звучания. Но это такая мелочь, я в своей колодке Супра, эти колечки повыкусывал, чтоб звук не портили :)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Жизнь продолжается...
Шоу продолжается :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Может у тебя там и стоят простенькие ферритовые фильтры колечки,
Хи-хи. Ферритовыми кольцами, я тоже баловался. Типа вот таких: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ferritovyy_filtr_pomeh_na_kabel_1150­669372 Но это ,  даже сравнивать нельзя. ;)
Кстати, на акустических кабелях, они делают звук помягче. Или это мне показалось? :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 10-11-2019 02:07:43
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)