Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
(Задумчиво)
-маньяки...)
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Единственный человек, который заходит без меня в мою музыкальную комнату, это мой кот. Но он относится с большим уважением к винилу и технике. Очень любит смотреть на работающие лампы. Знает где и что стоит, перестановку сразу замечает и проводит подробное обследование. Жаль, что пыль вытирать не может, самому приходится
А, ты, думаешь кто перестановки то делает?  :wink:
Ну а пыль... не барское (кошачье) дело  :D  
 
 
Цитата
lija написал:
(Задумчиво)
-маньяки...)
Начнешь волноваться, если иглу тряпочкой стерли :)
 
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У меня у знакомого жена протирала вертак, ну и иголка у Коетсу Уруши тоже протерлась.
Мужик серьезно переживал. Вряд ли жена это поняла....
Надо было с ценой на Коетсу Уруши   жену  не наё...вать. Неизвестно, кто бы тогда больше переживал!  :laughter:  
 
 
.
 
 
:)  
 
 
Цитата
lija написал:
.
Отвратительное зрелище!😟
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
lija написал:
.
Отвратительное зрелище!😟
:D

 
 
Получил проигрыватель! (Technics SL-1500) Состояние оказалось намного лучше чем я ожидал — практически новый, без единой царапины) Но вот к чему я не был готов, так это к "понижающему трансформатору в комплекте".
 
 
Вот кроме не эстетичного внешнего вида он ничем не отличается от красивого и дорогого японского.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)