Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Основательно выбираем Проигрыватель винила ., Огромный выбор, а какой купить вот в чём вопрос?

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Однозначно это лучший вариант, но почему-то червячок сомнения гложет, а надо ли...
Недавно отдал DDL-120   никакого впечатления не произвела  и не понял почему такая цена ))))) Играет  чуть чуть лучше по басу  чем DD-8 а стоит значительно дороже  и опять же обе звучат не фонтан на мой вкус  и обе слили  Technics SP-10 +FR-54
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
обе слили  Technics SP-10 +FR-54
С какими тонармами ДДЛ-120 были?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Верхотуров обманывать не будет! САЕК один сейчас здесь в объявлениях продается за 1400 баксов. Всё равно выбор за покупателем. Удачи в поисках и хорошей встречи Нового года!
 
 
У меня DD-100, по габаритам столы и блины вроде одинаковые. Штатно ставили MA-505L, 12-дюймовый.
Saec 407/23 не коротковат будет для стола этого?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
обе слили  Technics SP-10 +FR-54
С какими тонармами ДДЛ-120 были?
Разные пробовали ставить  GRACE . FR . MICRO  , база позволяет родная- крутится   , продал с 505 м - 407 не стали ставить  он достоин лучшего .  И 407й  лежит  и FR-64FX . Если думаешь что вот   поставил 407й на микру и все заиграло - ошибаешься .
Кстати по ссылке 120я не с родной базой  - похоже от 91й

Изменено: Андрей ФФФФФ - 07-12-2019 18:00:10
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Если думаешь что вот   поставил 407й на микру и все заиграло - ошибаешься
Не.., я к Микрам среднего ценового сегмента больше на выстрел не подойду.
Полное разочарование. Особенно от пассиков серий ниже 100  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не.., я к Микрам среднего ценового сегмента больше на выстрел не подойду.
Полностью согласен ))))))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Полное разочарование. Особенно от пассиков серий ниже 100
"Было пять штук не подряд, у всех тонармы болтались - и звук плохой".
Где-то я это уже слышал.
Причем, довольно недавно.
Изменено: Олег Masterok - 07-12-2019 23:13:58
 
 
Ты дебил?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот как раз пять Кенвудов - это прямой признак дебилизма, уж извини.
Или ты барыжил удолбаными Кенвудами?
Изменено: Олег Masterok - 07-12-2019 23:22:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)