Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Мойка Dyagilev vs Okki Nokki

 
 
Здравствуйте! Хочу сделать подарок тестю. Он всегда хотел мойку для пластинок. Из бюджетных остановился на Okki Nokki RCM II, но тут увидел красавицу Dyagilev VCM D. Она мне внешне нравится гораздо больше, но так как оборудование специфическое, и для меня новое, я не знаю, что будет лучше справляться с мойкой и дешевле в обслуживании (заказ щёток, жидкости в дальнейшем и т.д.).
Помогите, пожалуйста, с выбором.
 
 
Цитата
Ser.Hov написал:
Здравствуйте! Хочу сделать подарок тестю.
Лучше   напиши "подарок  мужу"..
С тещей  западло ,не пролезет! :laughter:  
 
 
По принципу работы они одинаковые, так что в эксплуатации особой разницы, скорее всего, не будет.  
 
 
Цитата
Ser.Hov написал:
Здравствуйте! Хочу сделать подарок тестю. Он всегда хотел мойку для пластинок. Из бюджетных остановился на Okki Nokki RCM II, но тут увидел красавицу Dyagilev VCM D. Она мне внешне нравится гораздо больше, но так как оборудование специфическое, и для меня новое, я не знаю, что будет лучше справляться с мойкой и дешевле в обслуживании (заказ щёток, жидкости в дальнейшем и т.д.).
Помогите, пожалуйста, с выбором.
А для чего, нормальную машинку не посмотреть?  Чем больнее,тем интересТнее?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А для чего, нормальную машинку не посмотреть?
А их незачем двигать на рынке. А вот дягилевским требуется реклама. Вот и постят на различных форумах.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А для чего, нормальную машинку не посмотреть?
А их незачем двигать на рынке. А вот дягилевским требуется реклама. Вот и постят на различных форумах.    
Слава вероятно прав.Есть и у меня подозрение,что это "вброс". Так вот,ежели "топикскрутер" в самом деле интересуется мойкой,ну пусть тогда хучь бы одну фотку нам кинет"тестевого" вертака.
Чессное слова,тогда без дураков посоветуем хорошую мойку и все,как на духу расскажем,совершенно беЗплатно! От всего сердца!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)