Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Помогите выбрать, проигрыватель для начала

 
 
Добрый день, помогите пожалуйста с выбором первого проигрывателя, нужен со стробоскопом  прямой привод и регулировкой скорости ( чтобы можно было на тон выше поставить песню) знаю бред, но мне так нравится слушать некоторые треки. Из моделей которые есть сейчас для меня в доступности это техникс 1300 пионер pl1200 и ещё нашёл за 10000 TRIO kp f500
 
 
https://yandex.ru/video/search?text=проигрыватель%20ария%20102%20купить&path=wizard&noreask­=1
 
 
Обострение какое-то.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Обострение какое-то.  
Просто в Новосибе уже час дня  ;)  
 
 
Хех))))У нас только 9, да не обострение, просто пока есть эти варианты подешевле, что то хочется для ознакомления с винилом а дальше как покатит))
 
 
Была Ария, но это больше был Геморрой чем ознакомление))
 
 
Не надо начинать с такого откровенного мусора.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Обострение какое-то.  
Межсезонье затянулось, вот народ и прёт...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
просто пока есть эти варианты подешевле
"Подешевле" Ну да..,принесть домой и выкинуть?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
Добрый день, помогите пожалуйста с выбором первого проигрывателя, нужен со стробоскопом  прямой привод и регулировкой скорости ( чтобы можно было на тон выше поставить песню) знаю бред, но мне так нравится слушать некоторые треки. Из моделей которые есть сейчас для меня в доступности это техникс 1300 пионер pl1200 и ещё нашёл за 10000 TRIO kp f500
...Вброс...100%.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)