Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Помогите выбрать, проигрыватель для начала

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.Вброс...100%.
Конечно, никто и не сомневался..Какие вопросы, такие и ответы...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.Вброс...100%.
Конечно, никто и не сомневался..Какие вопросы, такие и ответы...
Вот не плохой ответ...https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=зачем%20индусы%20срут%20на%20трубе  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Какое остроумие от извилины))))
 
 
Всегда удивляли люди, просящие совета в приобретении чего либо. Веселая у них жизнь! Жену выбирала мама, машину- папа.  Профессию - все вместе.  Вертелку - форум. Винилки- друзья.
Только собственные грабли могут чему-либо научить..... :)  
 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
Какое остроумие от извилины))))
Нет у меня ни каких извилин...только...труба.Но я не индус.Проигрывателей два(2).

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
The mad doc???? написал:
Какое остроумие от извилины))))
Нет у меня ни каких извилин...только...труба.Но я не индус.Проигрывателей два(2).
Да,...и это ни чего не меняет-100% вброс..."...прекрасная погода,не правда ли?..."

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Мои искренние поздравления))) но я спрашивал о другом, если не по теме у вас ответ, займитесь чем то полезным
 
 
Не очень разбираюсь в виниле, вот и прошу помощи, в выборе чтобы не заполучить хрень,
 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
Не очень разбираюсь в виниле, вот и прошу помощи, в выборе чтобы не заполучить хрень,
Ммм...да...хорошо,...вот мой совет: Плохой проигрыватель не покупайте.Хороший проигрыватель покупайте.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Вот не плохой ответ... https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=зачем%20индусы%20срут%20на%20трубе  
Согласен! более чем достойный..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)