Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Тихо играют колонки, Тихо играют колонки подключенные в виниловому проигрыватель

 
 
Интересный агрегат: 2,9кг весу - до дому не допрешь.  
 
 
А он вообще, должен играть? По видео не понял  :(

 
 
Цитата
Michl K написал:
Интересный агрегат: 2,9кг весу - до дому не допрешь.  
Ничего вы не понимаете  :laughter:

 
 
 
"..писали тексты" - это пять! видимо, генерируется текст из набора стандартных фраз. Мозг при его создании не участвовал, был в отпуске
 
 
Цитата
Michl K написал:
Интересный агрегат: 2,9кг весу - до дому не допрешь.  
Кстати, под маркой Monacor, выпускались очень неплохо звучащие усилители, это конец 60-х, начало 70-х гг. Теперь стали делать какие - то детские игрушки...Не могу одного понять, чем движим человек (какой идеей), при приобретении вот этого куска пластмассы? Я понимаю, ещё ребёнок, но люди - то взрослые это покупают, вполне адаптированные в социуме...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Не могу одного понять, чем движим человек (какой идеей), при приобретении вот этого куска пластмассы?
новое за чирик с гарантией
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
новое за чирик с гарантией
и похоже на вертушку
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
за чирик
Это как раз ключевое..А не приходит в голову, что "зачирик", не бывает хороших проигрывателей априори?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Не могу одного понять, чем движим человек (какой идеей), при приобретении вот этого куска пластмассы?
Подарок наверно на НГ
 
 
Цитата
Michl K написал:
Подарок наверно на НГ
Отличный подарок..!
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)