Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Тихо играют колонки, Тихо играют колонки подключенные в виниловому проигрыватель

 
 
Цитата
Сергей написал:
.Может так и сделаю, уверен, многим будет и интересно и весело.
а смысл ?....Ведь потом - совсем  неликвидный предмет ...Ролики с участием всяких ионов / кросли и т.п. - и так в сети есть  .....
 
 
Цитата
vs music написал:
а смысл ?....Ведь потом - совсем  неликвидный предмет ...Ролики с участием всяких ионов / кросли и т.п. - и так в сети есть  .....
Да без смысла..Такую штуку, можно потом подарить кому нибудь, я же не планирую её покупать, больше чем за трояк, а это цена бюджетной головы..Я и продавать её не буду, не хочу позориться. Зато можно реально повеселить Уважаемое сообщество..,это куда интересней, нежели тест какой - то бошки за двушник..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
vs music написал:
а смысл ?....Ведь потом - совсем  неликвидный предмет ...Ролики с участием всяких ионов / кросли и т.п. - и так в сети есть  .....
Да без смысла..Такую штуку, можно потом подарить кому нибудь, я же не планирую её покупать, больше чем за трояк, а это цена бюджетной головы..Я и продавать её не буду, не хочу позориться. Зато можно реально повеселить Уважаемое сообщество..,это куда интересней, нежели тест какой - то бошки за двушник..
Может не надо, а то вдруг идеалы рухнут :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Отмолю....  
Перестарался. Покойный ожил.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum50/topic89018/message2690396/#message2690396
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Покойный ожил.
Эх!! Живучий сучёнок..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Anomen написал:
Ребят я все понимаю проигрыватель не фонтан. Но что есть то есть. Все таки как увелисить громкость? только усилок с фонокоректором?
Так вроде бы всё объяснили уже )

Фотокорректор в вашей вертушке есть, больше ничего докупать не нужно, ибо бессмысленная трата денег.

Алгоритм действий по пунктам:
1. Подключаете вертушку ко входу "Aux".
2. "Gain" в среднее положение.
3. Переключатель в "Phono".
4. Если звук есть, но тихий и без низких частот, то в вертушке от головки до входа фонокорректора всё исправно, вход "Aux" - тоже.
5. Если нет, то в ремонт либо вертушку, либо домашний кинотеатр.
5. Переключаете в "Line".
6. Если звук есть, громкость достаточная и без искажений, то проблема решена.
7. Если что-то не так, то крутите "Gain".
8. Если не помогает, то в ремонт вертушку.

Предложить что-то ещё равносильно лечению по фотографии.
Поэтому, если нет знаний и опыта для диагностики сверх описанной выше - ищите специалиста.
 
 
Не даёт, вражина, исправить опечатку (

Конечно же "ФоНокорректор" )
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Не даёт, вражина, исправить опечатку (
оптимизация  :D . Похоже над софтом сайта поработали рукожопые программеры  :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
.Ролики с участием всяких ионов / кросли и т.п. - и так в сети есть  .....
Я долго не мог понять: что за ионы такие?  :D  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Не даёт, вражина, исправить опечатку (

Конечно же "ФоНокорректор" )
Да не. Всё прально- фоТокорректор.  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)