Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
SHURE TTR-110

кому нужно проверить сетап на сибилянты, ставят трек А4 и вуаля
Sergio Mendes And Brasil '66* - - Sibilance Test   - Excerpted From Side Two, Band Four
А если нет трека А4? Натурально пойдет?  :)  
 
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
АТ-6605 / 6606 / 6607
6606 односторонний?
Нет, продублирован на обе стороны.
 
 
Цитата
Michl K написал:
А если нет трека А4? Натурально пойдет?    

не уверен.)))

на щуре три или 4 ступеней громкости записи.
на малой может не сибилянтить
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Нет, продублирован на обе стороны.
Ясно, т.е по сути - два диска, на случай износа при часто эксплуатации в сервис-центре. Инструмент! ;)  
 
 
Олег, так не ответил ты: детонация у Э017 твоей изначально такая была или ты добился её уменьшения?  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, так не ответил ты: детонация у Э017 твоей изначально такая была или ты добился её уменьшения?  
Я что-то не вижу никаких доказательств её уменьшения. Хотя, честно говоря и не очень-то надо. Это как с Неуловимым Джо. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, так не ответил ты: детонация у Э017 твоей изначально такая была или ты добился её уменьшения?  
 Я что-то не вижу никаких доказательств её уменьшения. Хотя, честно говоря и не очень-то надо. Это как с Неуловимым Джо.
Не провоцируйте! Вроде по делу всё пошло и Олег себя в руках держит.
 
 
тссс братцы!
не дай бог опять))))


довольно известный диск с превосходным качеством записи
практически эталонный звук (на мой взгляд)
если бы так записывали ВСЕ винилы, у СД просто не было бы шансов..)))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
у СД просто не было бы шансов..)))

имел ввиду по совокупным шумам и прозрачности, формат СД не имел бы шансов.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, так не ответил ты: детонация у Э017 твоей изначально такая была или ты добился её уменьшения?
Ты вот зачем опять не по теме, кто провоцирует?  :evil:
Разумеется детонация была больше, но связано это не с конструктивными недостатками, а с тем, что она до меня они эксплуатировалась несколько лет и имелась загустевшая смазка, грязь и т.д. После разборки, мытья/чистки и небольшой шлифовки вала и подшипника мелкозернистой ГОИ она вошла в норму и стала даже чуть ниже.
У меня потом было еще несколько 017 (я на них съел собаку как на Маяках и Яузах)  - очень небольшой люфт был у одного экземпляра - вылечился перекрестной перестановкой дисков. Причем биений у донорского экземпляра при установке не появилось, т.е каждый подшипник нашел свою пару.  

Вопросы по 017ой прошу не здесь, на форуме есть тема про этот проигрыватель.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)