Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Смотря что купил.
Корректор с восторженными отзывами за кучу бабла. Есть еще вопросы?
Ну, значит придётся теперь слушать восторженные отзывы. :)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Купил и забыл не проходит по поводу железа для прослушивания.
Есть еще такой вариант: - техника в руках дикаря - груда металла :)  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, значит придётся теперь слушать восторженные отзывы.
Или книги читать в метро, а не музло слушать  :D  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Тут вот на этом примере вполне объяснима моя ненависть к этому виду носителя музыки.
А при чём тут носитель? Вообще не вижу связи. Сейчас, у меня нет отдельного корректора, Слушаю , через встроенный, в Ямаховском усилителе. Всё равно-отлично! Даже, когда был наш, отечественный Lasonic T24, всё было на уровне.  ;)
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Купили корректор с восторженными откликами - так самое важное в нем - отклики.

А чего засуживать? С автомобилями все так же. С мобильниками - еще круче.
Как-то решил поменять покупку в одном интернет магазине, на более дорогую. Так там, целый отдел есть, для тех, кому что-то не понравилось в купленном товаре. Одна тётка, при мне, очень жаловалась на купленный смартфон, что мол у него, зарядки, не хватает даже на один день.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Одна тётка, при мне, очень жаловалась на купленный смартфон, что мол у него, зарядки, не хватает даже на один день.    
Верните уже нормальную кнопочную Нокиа!  :tribune:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
зарядки, не хватает даже на один день.    
Это смотря сколько писдить. Дочка вообще купила аккумулятор для подзарядки телефона. :)
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Не везде можно послушать с винила. Далеко не любую пластинку можно найти. Не все пллучают удовольствие от виниловых артефактов, но музыку любят. Так что причин для оцифровки оказывается немало...
Абсолютно верно!
В основном две причины - скопировать для себя редкую запись на виниле, которую достать в оригинале трудно, однако она имеется в коллекции друзей или коллег (сюда же можно отнести и случай для прослушивания любимого винила в автомобиле), вторая причина - оцифровка для различного рода тестов (на выставках и т.п инсталляциях, где есть только СД-проигрыватель) или для заочного общения с коллегами через по сети.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Верните уже нормальную кнопочную Нокиа!
Нокия 105 ( и её пара модификаций), еще продается.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Верните уже нормальную кнопочную Нокиа!
Нокия 105 ( и её пара модификаций), еще продается.
Настоящих Нокиа тыщу лет уж нет, а то, что ты в инете нашел - китайские подделки.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)