Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Идиотский движок...
Какой?...1.3 вазовский,с ремнем?...никудышный...Самый четкий,...1.5 цепной...троечный...Вещь!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
думаю как с ним летом ходить...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Посмотрю какой первый пласт оцифровал с этим корректором, это было лет 10 назад, и переоцифрую а потом сравню звук, может просто параметры ушли с тех пор? Ну и автору напишу вопрос, все это в июне сделаю, как попаду домой
 
 
То есть слушать-то можно... но глуховато что ли, нет четкости, в принципе не смертельно как мне было показалось) Тем более слушаю в основном таки музыки а не сам звук, как некоторые индивидуумы
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Были ж нормальные телефоны нормальных размеров!Я до сих пор пользуюсь кнопочным Нокиа (на фото слева),да и их смартфон был адекватных размеров (на фото справа).на форточка перестала их обслуживать...

:) На самом деле это действительно проблема. Эти смартфоны делают всё больше и больше, возможно в угоду любителям компьютерных игр и прочих ИМХО ненужных на телефоне мулек.
Сам я до сих пор пользуюсь стареньким Sony Xperia M4 AQUA которому уже скоро четыре года стукнет - идеальный телефон под мои запросы, я бы ещё один такой купил если бы это возможно было. Года полтора назад был куплен другой Sony смартфон с экраном уже 6'5 инчей и пользоваться им неудобно. Пробовал несколько раз и всегда после нескольких дней возвращался на старый M4. Буду пользоваться пока не умрёт.
 
 
5'5 инчей конечно, идиотский движок не даёт исправить :evil: .
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вроде все компоненты достаточно качественные и проверенные временем. https://cloud.mail.ru/public/uuio/5LoX6bJMs  https://cloud.mail.ru/public/4Smf/23Hfk8XQx Подозреваю корректор! Он в ответе за эти моменты. Вышел срок его годности? Отдать под ремонт-настройку?
..так а какая Ваша оцифровка - вторая?
 
 
Цитата
U=RA написал:
так а какая Ваша оцифровка - вторая?
Которая хуже(
Цитата
7027 написал:
Года полтора назад был куплен другой Sony смартфон с экраном уже 6'5 инчей и пользоваться им неудобно
А вы iRing приклеивайте на задок и сразу удобно становится) У меня смартофон с экраном......... 8инч, 2 симки и пользоваться очень удобно!
Предыдущий был с 6.8 инч экраном, ну маленький экран, ни книжки не почитать толком, ни фильм (сериал) посмотреть...
Снимок.JPG (189.18 КБ)
 
 
для чего мужчине зеркало на телефоне?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
для чего мужчине зеркало на телефоне?
А что еще туда можно было бы пришпандорить? Ваш ход. А вообще по нему определяю где верх аппарата, а так не понять порою сразу
А зеркало пригождалось иногда, за столом в завтрак сидим на работе, я говорю "Света, у тебя к щеке прилипло что-то" и сразу показываю)
Зубы иногда можно глянуть после обеда на работе. Рожа вся потная, глянул и пошел умылся, на работе тоже
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)